Наверх Наверх

Сибирский кот - полосатый кот Тимофей

вид питомца
порода
пол
разный пол
лоток
приучен

Ищем добрую ответственную семью для роскошного сибирского кота Тимофея!

Так случилось, что в квартире одинокой пенсионерки поселились 40 кошек и котов. Большая их часть родилась дома, т. Е. Они совсем не знают улицу и не приспособлены выживать на свободе. Каждый кот и кошка из этой квартиры хотели бы найти себе дом и хозяев, где бы им не пришлось воевать за возможность подойти к мискам, поесть и попить.

Представляю Вам роскошного сибиряка Тимофея. Родился и вырос в упомянутой квартире. Ему 4 года, он зрелый кот в расцвете сил, глава и вожак всей кошачьей стаи, самый главный кот в доме.

Кот огромен по размеру и невероятно пушистый. Носит классический "дикий" наряд сибирского кота. Его окрас называется полосатый затушеванный табби. Мегапышный хвост, сильные толстые лапы и прекрасный воротник. И конечно - усы! На ушах есть небольшие кисточки как у рыси.

Лоток на "5+". Ест всё и всегда! Хронически не наедается, поэтому постоянно отнимает еду у других кошек и отгоняет их от мисок. К сожалению, у бабушки, где он живет, нет возможности кормить кошек элитным кормом. Поэтому он ест всякие китикэты и вискасы. Натуральную еду тоже ест. Надеемся, что в его новой семье питание будет получше, чем вискас, - этот кот вполне достоин питаться по-королевски.

Характер у Тимофея - суровый, нордический, настоящий сибирский. Погладить можно, если у него есть сейчас настроение. А иногда и на руках подержать себя разрешает. Но если что-то не нравится - сразу бьет лапой обидчика, себя в обиду не даст. В доме он - хозяин, ходит по всем комнатам, патрулирует территорию, следит за порядком. По натуре он - прирожденный лидер. Если в доме несколько кошек, то он немедленно займет позицию ГлавКота.

Территориально Тимофей - в квартире в районе станций метро "Кузьминки" и "Текстильщики" (улица Жигулевская) .

P. S. В квартире есть и другие коты сибирского облика, чудесные фенотипичные сибиряки. Можно приехать и выбрать себе любого, кто западет в душу. А еще там проживают фенотипичные тайцы, тоже можно их забирать...

P. S. Кот уже кастрирован

Ключевые слова: метис сибирской породы, метис сибиряка, пушистый кот, пятнистый кот, полосатый кот, сибирский кот, табби кот, дикий окрас, серый кот, мейнкун, норвежская лесная, метис мейнкуна, метис норвежской лесной

В избранное
Кузьминки
Москва
Жигулёвская ул.

Похожие объявления

Москва (м. Выхино)
26.11.2020
Цена не указана
Отдаю в добрые руки молодую кошечку Алю. Ей 2 года. Похожа на сибирскую породу. Она очень добрая,…
Сибирская
Пол: девочка
Москва (м. Кузьминки)
05.12.2020
Цена не указана
Ищем семью для не очень счастливой кошечки по имени Ксюша. Ей около 8 лет (но кошки живут и по 20 лет,…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Кузьминки)
16.11.2020
Цена не указана
Ищем самых ответственных хозяев для молодой пушистой кошечки по имени Ватрушка. Ватрушке всего…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Площадь революции)
22.11.2020
Цена не указана
Временно на передержке в коридоре!!! Очень нужен дом доверчивой красавице-ласкуше Зайке! Умная и…
Сибирская
Пол: девочка