Наверх Наверх

Кукольная и кругленькая чудо-горошинка Папайка

вид питомца
порода
пол
девочка
возраст
2 года
окрас
Табби, биколор
прививки
сделаны
лоток
приучен
когтеточка
приучен
ветпаспорт
есть
Предназначение
Для дома
Длина шерсти
Средняя
Готова стать вашим счастьем и чудом, смыслом и любовью! . Ищет идеальную семью с пропиской в самом сердце.
Крошечка была спасена в невозможном для самостоятельного выживания возрасте, и даже одной ладошки, протянутой ей на помощь, было много для того, чтобы маленькая мяу уместилась в ней. За минувшие после спасения полтора месяца бусинка заметно похорошела преимущественно вширь, преумножив красоту своих сахарных округлых форм, шагнула на путь взрослой котячьей жизни, обучившись высокому искусству самостоятельного употребления пищи и гигиены, и даже преуспела в охоте на игрушечную дичь. Конечно же была исследована на вирусные заболевания кошек, прошла многократные противопаразитарные обработки, полностью привита.
Несмотря на все недетские испытания в самом начале ее жизненного пути, без оказанной помощи который бы оборвался почти мгновенно, чудушка демонстрирует неисчерпаемый интерес к окружающему миру, радость и яркий вкус побед, желание быть в эпицентре событий. Уважает активные игры, особенно скакать с розовыми пятками вверх и хвостиком трубой, так как изящно гарцевать по-кошачьи пока не научилась. Преуспевает в развивающих. Умеет делать кусь. Но больше всего остального любит покушать. Обладает требовательным и целеустремленным характером, которым может гордится не каждый взрослый пушистик. В сочетании с нежностью — шедевр. Горошинка, но уже неподражаемо оригинальная и очаровательная личность! ...
Сейчас для полноценного счастья маленькой Папайке необходима настоящая и ответственно любящая семья. Около 2 месяцев. Полностью здорова, результаты анализов и ветеринарный паспорт прилагаются. Содержится на высококачественном рационе для котят. Отдается исключительно взрослым и внимательным семьям по результатам предварительного собеседования и личного знакомства. С доброжелательным отслеживанием дальнейшей судьбы. Только в надежные и безопасные условия нового дома. В дар.
В избранное
Кантемировская
Москва

Похожие объявления

Москва (м. Выхино)
26.11.2020
Цена не указана
Отдаю в добрые руки молодую кошечку Алю. Ей 2 года. Похожа на сибирскую породу. Она очень добрая,…
Сибирская
Пол: девочка
Москва (м. Кузьминки)
05.12.2020
Цена не указана
Ищем семью для не очень счастливой кошечки по имени Ксюша. Ей около 8 лет (но кошки живут и по 20 лет,…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Кузьминки)
16.11.2020
Цена не указана
Ищем самых ответственных хозяев для молодой пушистой кошечки по имени Ватрушка. Ватрушке всего…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Площадь революции)
22.11.2020
Цена не указана
Временно на передержке в коридоре!!! Очень нужен дом доверчивой красавице-ласкуше Зайке! Умная и…
Сибирская
Пол: девочка