Наверх Наверх

Редкие окрас шоко мерле

вид питомца
ветпаспорт
есть
метрика
есть
прививки
сделаны
Предназначение
Для разведения

Профи питомник предлагает щенков редких окрасов-шоколад мерль! Мини-+1600. Нежнаые, ласковые, не брехучие! Малышки для сумочки и любви!

Есть другие окрасы. Породные, с мордашка беби фейс, густой и длинной шубкой, короткими лапками. Приучены но всем щенячьим примудростям. Веселый нрав, активные и позитивные! Выращены на профи кормах и натуральной пище! Вместе со щенком вы получите полный пакет документов-щенячью карточку, маждународный ветпаспорт с прививками по возрасту, памятку по выращиванию от профизаводчика, так же с собакой дается корм для нежного перехода на ваш и пеленочка. Каждый щенок продается с полным грумингом и прививками, сделанными импортными комплексными вакцинами, свободные от глистов и обработанные от блох и клещей! При желании чипируется на месте. Так же есть возможность подготовить полный пакет ветеринарных документов на вылет!

Без прививок щенки не продаются и не показываются! НЕ КЛЕТОЧНОГО, а свободного содержания! Пожизненное курирование питомником с 25 стажем разведения. Являюсь кинологом, ветеринаром, экспертом, судьейи грумером. Родители и родственники щенка живут со мной, в частном доме-при желании показываются. В питомнике трого соблюдены все санитарные нормы! Главное в моем разведении это здоровье щенков, не упуская из внимания породные качества!

Нахожусь Фрязино-25 от МКАД по Щелковскому шоссе.

покажу еще фото и видео, заинтересовавшего вас щенка. Предпочитаю живое общение-звоните. )) Есть еще щенки в разного возраста и окраса! При желании возможно резервирование к нужному вам дню. Доставка тоже реальна по договоренности, после залога! Есть четыре шикарных кобеля для вязки с полным пакетом документов.

В избранное
Щелковская
Москва
Щёлковское ш.

Похожие объявления

Москва (м. Рязанский проспект)
18.11.2020
Цена не указана
Немецкий шпиц
Пол: разный пол
Возраст: 4 года
Москва (м. Выхино)
18.12.2020
Цена не указана
Немецкий шпиц
Пол: разный пол
Возраст: 3 года 6 месяцев
Москва (м. Алтуфьево)
17.01.2021
50 000 ₽
Предлагается сказочная, очень милая, ласковая девочка помераночка, миниатюра, нарядного…
Немецкий шпиц
Пол: девочка
Москва (м. Бибирево)
21.01.2021
50 000 ₽
Предлагается очень милая девочка померанского цвергшпица черно-подпалого окраса от мамы мерле с…
Немецкий шпиц
Пол: девочка
Возраст: 3 года 5 месяцев