Наверх Наверх

Во время съемки ни одна модель не пострадала

вид питомца
пол
мальчик
возраст
4 года

Во время съемки ни одна модель не пострадала и получила заслуженный гонорар. Какой? Не скажу... А то захочется)
Отнеситесь к тексту с юмором, но котёнок всамделишный) реальный и ждёт с нетерпением своих котородителей.
Мальчуган Мак Эван готов разделить с Вами Вашу жизнь и жилплощадь.
В эксплуатации всего 4 мес. Маааленьким хвостиком. Д. Р. 27.09.2020г. Окрас: красный пойнт. Голубые гипнотические глаза обворожили всю женскую половину. Трогательно трется об ноги, подставляет животик - устоять просто невозможно… Под его чары попала и "модель" с фотосессии, уж какая недотрога... И та позволила погрызть своё ушко) Истинный обольститель ) Любит петь замурррчательные песенки, под его урчания-мурчания "модель" вышла из строя - заснула во время съёмки)
С виду Мак сУрьёзный малый, но внешность обманчива, в душе, это нежнейшее создание повышенной тональности, умненький голопоп))) Обожает внимание и ласку, активные игры и диванные «обнимашки», самый уютный котик в мире!
Мак — всегда море удовольствия! Никто не умеет так дурачиться и нагло совать свою морду во все дела, как наш сынок. Любитель исследовать не только шкафы, но и содержимое холодильника...
Наш воспитанник станет не только всеобщим любимцем Вашей семьи, он — оберег Вашего гнёздышка. Общительный и доверчивый ребёнок, не упустит возможность познакомиться с Вашими гостями и родственниками, и всегда будет стараться произвести хорошее впечатление (о своей скромности может говорить часами)
Мальчишка в отличном внешнем и "техническом состоянии" ) Кот специального назначения!
Предназначение:
►Вызывать восхищение и радость;
►Самоуправляемый будильник. Патентованная технология)
(Кто рано встаёт — тот всех достаёт)
Все тесты и проверки проведены в тесном сотрудничестве с заводчиком))) Будет иметь собственное время подъёма, мелодию и громкость. Накапливать информацию о Вашем сне и делать выводы... ))) следить за Вашим сном, за тем, как Вы ворочаетесь, и будить Вас в самый "подходящий", по его мнению, момент. Данные о движениях передаются посредством беспроводного соединения на будильник, где устройство анализирует их и принимает решение о том, стоит ли позволить Вам досмотреть сон или можно смело будить :) Поможет не только проснуться, но и заснуть, т. К. Имеет функцию – "пение колыбельных". Будильник будет наигрывать приятную успокаивающую мелодию перед сном. При этом, устройство само поймёт, когда Вы заснули и отключится..
►Превосходный тренажёр, всегда будет поддерживать Вас в форме (скажи, тебе помочь или не мешать... ) , заставляя непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. Д.
►XXI ВЕК — век инноваций и новых технологий, современный кот, а Мак таким и является, должен идти в ногу со временем и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему... Разберётся во всех ультрамодных гаджетах, которые появятся в Вашей квартире.
►Гигиенические процедуры - обязательно перед сном умыть хозяина, тщательно вылизав нос и уши.
►Будет отличным экспертом дегустатором Вашего стола, Гуру! Т. К. Имеет тонкий вкус и развитое обоняние. Одну сардельку беру (ем) , на другую смотрю, третью примечаю, а четвёртая мерещится… мерещится…Будет отличным компаньон за обедом - дважды повторять не придётся. Профессионально и быстро продегустирует любое Ваше блюдо. Никогда не откажет себе в удовольствии разделить со всеми домочадцами не только завтрак, но и обед, и ужин (хочешь похудеть - иди в студенты))
► Поможет Вам освободить голову от дурных мыслей, а холодильник от лишних продуктов...
ЭТО – милое создание.
В нём есть шарм, и обаяние,
В нём и грация, и стать
В двух словах не описать.
Ждём в гости для личного знакомства.

В избранное
Юго-Западная
Москва

Похожие объявления

Москва (м. Выставочная)
08.08.2023
Цена не указана
Питомник "Скорпион" специализируется на разведении самых редких, необычных и странных кошек…
Канадский сфинкс
Москва (м. Павелецкая)
08.08.2023
25 000 ₽
Стоимость котёнка от 25 котики сфинкс, от 35 тр кошечки сфинкс. Разноглазые эльфы, двэльфы, бамбино,…
Канадский сфинкс
Пол: разный пол
Москва (м. Павелецкая)
08.08.2023
Цена не указана
Два мальчика и две девочки чёрного окраса, возраст полтора месяца, проглистогонены, готовим к…
Канадский сфинкс
Пол: разный пол
Москва (м. Митино)
08.08.2023
Цена не указана
У моих питомцев, одной из прекрасных племенных пар родились котята: четыре белоснежных, как…
Канадский сфинкс