Наверх Наверх

Щенки Американского питбультерьера

вид питомца
метрика
есть
ветпаспорт
есть

Племенной питомник Американских питбультерьеров "Black Tiger" предлагает к продаже щенков от плановой вязки от проверенной по психике, по здоровью и по потомству племенной пары.

На данный момент есть свободные щенки - помёт «А» дата рождения 05.07.2020. Уже готовы к переезду в новый дом. На выбор есть кобели и суки. Окрасы - шоколадно и чёрно тигровые. Щенки без недостатков! Интересны для выставок шоу, спорта, разведения.
Дорого!!!

Все наши щенки проходят проглистовку качественными препаратами в установленные сроки и прививаются в возрасте не ранее 2 мес 10 дней как это и полагается по регламенту Горветстанции и с целью получения полноценно здоровых с выработанным иммунитетом собак. А так же каждый щенок в возрасте 45-ти дней проходит актировку и получает своё первое описание анатомического развития от главного кинолога клуба, что является отправной точкой в последующем отслеживании развития, и получения рекомендаций по кормлению, воспитанию и занятий с щенком.
Бронирование и приобретение щенков из наше питомника возможно только при заключении договора. При бронировании возможна оплата частями.
Каждый новый владелец нашего щенка может рассчитывать на всестороннюю помощь и поддержку от заводчика, а так же возможно приобретение зоотоваров со скидкой от имени питомника.
В комплекте с щенком полный комплект документов (ветеринарный паспорт международного образца, метрика щенка и вторые экземпляры договоров и акта приёма-передачи щенка) . Регистрация в Международной кинологической организации в Германии.

В избранное
р-н Красногвардейский
Санкт-Петербург
территория Ржевка

Похожие объявления

Санкт-Петербург (м. Улица Дыбенко)
08.12.2020
Цена не указана
Племенной питомник открывает запись на щенков прайтера голубого окраса. Полный пакет документов.…
Американский питбультерьер
Санкт-Петербург (м. Улица Дыбенко)
25.11.2020
Цена не указана
Питомник открывает бронирование на щенков прайтера голубого окраса. Оба родителя голубые. На…
Американский питбультерьер
Санкт-Петербург (м. Улица Дыбенко)
25.11.2020
Цена не указана
Племенной питомник, предлагает к продаже щенков прайтера разных окрасов и возрастов. Так же…
Американский питбультерьер
Санкт-Петербург (м. Улица Дыбенко)
08.11.2020
Цена не указана
Щенки прайтера разных окрасов. Полный пакет документов. Сопровождение питомника. Помощь в…
Американский питбультерьер