Наверх Наверх

Блэр в добрые руки

вид питомца
пол
девочка
лоток
приучен

БЛЭР
Москва, Мо, Спб, ЛО, другие города рассматриваются!
ПРЕКРАСНАЯ БЛЭР ИЩЕТ ДОМ!
На прекрасном Кипре есть совсем не прекрасное место - приют для собак Пафиакос... Охота, всеобщее кровавое хобби на Кипре... Уничтожаются дикие животные, страдают собаки... Киприоты-охотники безжалостно относятся к собакам, и в лучшем случае, несчастные попадают в приют, где их участь тоже весьма незавидна, так как приют не брезгует усыплением "не нужных" собак...
Красотку БЛЭР взяла под свою опеку группа "Успей спасти! Собаки Кипра! ", делается всё, чтобы Блэр быстрее оказалась в России. Но ее можно будет привезти, только если для нее найдется дом. БЛЭР прекрасна даже в условиях приюта! А дома она вообще станет неотразимой!
Кроме того, БЛЭР благородная и породистая собака, фенотип черного Английского пойнтера! Это умная, веселая, позитивная, подвижная, настроенная на человека собака, и НЕМЫСЛИМО, что ее жизнь проходит в огромном душном вольере, где вместе обитают сотни собак, где жара, мухи, драки и смерти, и только редкий выгул как глоток воздуха и жизни... Пожалуйта, помогите этой прекрасной девочке!

В избранное
Адмиралтейская
Санкт-Петербург
Показать телефон

Похожие объявления

Не найдено ни одного объявления.