Наверх Наверх

Собака

вид питомца
возраст
3 года

Предлагаются к бронированию и дальнейшей продаже высокопородные, очень красивые, яркие щенки Аляскинского маламута от питомника ANSOL PRIDE KENNEL. Для резерва свободны 1 паренек и 2 милых девочки. Дата рождения 11.06.2021.
Родители с отличной родословной:
ОТЕЦ - Silver wolf Spirit Parker имеет титулы Чемпиона России, кандидат в Чемпионы НКП СЕС, кандидат в Интерчемпионы, Чемпион РКФ. Многократный участник соревнований по ездовому спорту, имеет сертификат по рабочим качествам.
МАТЬ - Aizhan Triumf Song of Dancing Wind имеет титулы Юного Чемпиона России, Чемпион России, Чемпион РКФ, кандидат в Чемпионы НКП CEC, многократная победительница BEST, имеет Международный сертификат по рабочим качествам. Малыши прекрасно сложены, яркого окраса, социализированы, ласковые. На момент продажи будут иметь метрику РКФ-FCI, клеймо, прививки по возрасту, ветеринарный паспорт. Очень перспективны для выставочной карьеры, лучшие друзья для Вас и отличные компаньоны для детей и спорта. Помощь в воспитании, выставках и уходе. Возможна доставка в другие регионы и не только. Находимся в Санкт-Петербурге. По вопросам резервирования звоните или пишите в WhatsApp

В избранное
Санкт-Петербург
Пушкинский р-н, пос. Шушары, территория Славянка, Ростовская ул., 21к1
Показать телефон

Похожие объявления

Санкт-Петербург (м. Проспект Ветеранов)
03.10.2021
100 ₽
Очаровательная девочка хаски живет в Вологодская области. Собака бесхозная, пытаются пристроить,…
Аляскинский маламут
Пол: девочка
Санкт-Петербург (м. Площадь Восстания)
27.10.2021
Цена не указана
Пожалуйста, пишите в сообщения, дам контакты девушки, которая пытается помочь. Я помогаю…
Аляскинский маламут