Наверх Наверх

Подрощенные щенки-суки вельш корги кардиган

вид питомца
порода
пол
девочка
возраст
2 года 4 месяца
клеймо
есть
метрика
есть
ветпаспорт
есть
Предназначение
Для дома
Длина шерсти
Средняя

Подрощенные девочки вельш корги кардиган.

Это будет актуально для тех, кто не готов отдавать все свободное время щенку.
Питомник предлагает щенков рождения 19 ноября 2021 года.
В данный момент свободны две чудные девочки - ВЕРНЫЙ ДРУГ ХОРВАТИЯ и ВЕРНЫЙ ДРУГ ХЕЛЕН.
Обе стандартные.
Зубы практически сменились, прикус ножницеобразный.
Не смотря на то что сестры - разные внешне и по характеру.
Верный Друг Хорватия (Харви) - тигровая с белым, очень нарядная, с богатой шерстью, некрупная, крепкая, характер независимый, но не гордый ))) Любит тусовки с собаками, игры и поездки. Голосиста (как все кардиганы) .

Верный Друг Хелен (Хеля) - трикорорного окраса с красивым ровным белым воротником, шерсть короткая. Длинная по телу, будет крупнее сестры, более изящная и аристократичная. По характеру ласковая, любит быть все время рядом с человеком, с удовольствием будет сидеть, лежать на ручках, везде сует свой длинный нос, наглая, но с очень умильным лицом. Гулять любит, но без фанатизма. Она скорее про полежать и покушать ))

В чем несомненный плюс подрощенного щенка - вы получаете практически готовую собаку, которую не нужно кормить по часам 4-5 раз в день, не нужно думать о прививках и карантине, и уборки за щенком будет значительно меньше.

Наши девочки кушают 2 раза в день и гуляют 23 раза в день. В доме уборки за мини минимум.
Растут они с нами в квартире, в постоянном контакте со взрослыми людьми и с ребёнком. Мы приучаем их к необходимым манипуляциям (стрижка когтей, приём препаратов от глистов, прививки, прогулки на поводке) . Обе девочки знают команду "ко мне".

У нас не ферма по производству щенков! В нашем доме щенки рождаются не чаще двух раз в год. Все детки вынянчены нами лично и про каждого мы можем рассказать детально - начиная от характера и заканчивая нюансами внешности. Детки кушают сухой корм РОЯЛ КАНИН. Корм можно будет заказать через питомник со скидкой.

Всем щенкам сделаны три прививки (в том числе дополнительная НОБИВАК ПАППИ) . К этому моменту дегельминтизация проведена три раза.

При покупке щенка вы получите - договор с указанием всех нюансов вашего щенка (пол, окрас, дата рождения, клеймо, полученные прививки, качество прикуса, наличие или отсутствие племенного брака) , щенячью карточку РКФ, ветпаспорт с отметками о дегельминтизации и прививках, подарок от кормового спонсора РОЯЛ КАНИН, подарок от заводчика (игрушка) . Щенок будет иметь индивидуальное клеймо питомника, начинающееся с букв VRD.

Мы полностью курируем своих выпускников по всем вопросам, но помощь свою не навязываем. Нам очень хочется знать что у наших щенков все в порядке (пару фото/видео и несколько строчек о вашей совместной жизни внесут покой в тревожащуюся душу заводчика.

От нас сейчас бонус на выбор:
- 50% скидка на первый груминг
-бесплатное занятие по социализации в течение месяца после покупки
-разовая скидка 1000 рублей на покупку корма через нас

Ну и конечно ошейник и поводок в подарок.

Бонус возможен при покупке за полную стоимость без торга.
Цена указана за одну из девочек при покупке до 1 мая

В избранное
3
Санкт-Петербург
ул. Верности, 14к2
Показать телефон

Похожие объявления

Санкт-Петербург (м. 3)
07.02.2024
79 000 ₽
ИЩЕТЕ ХОРОШЕГО ЩЕНКА КОРГИ, НО ТЕРЯЕТЕСЬ СРЕДИ БОЛЬШОГО КОЛИЧЕСТВА ОБЪЯВЛЕНИЙ? В нашем семейном…
Вельш-корги
Пол: девочка
Возраст: 5 месяцев
Санкт-Петербург
27.03.2024
13 500 ₽
Предлагаются щенки вельш корги пемброк, девочки и мальчики, с хвостом и куцехвостые, все щенки…
Вельш-корги
Пол: разный пол