Наверх Наверх

Щенки

вид питомца
пол
разный пол
возраст
3 года 5 месяцев
окрас
Бело-рыжий
прививки
сделаны
клеймо
есть
метрика
есть
ветпаспорт
есть
Предназначение
Для дома, Для разведения, Для выставок
Длина шерсти
Средняя
Продаю щенков Джек Рассел Терьера!

Софи Принцесса: очень красивая малышка с ЯРКИМ ОКРАСОМ И ВЫРАЗИТЕЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ. СПОКОЙНАЯ и женственная Софи никогда не лезет в гущу событий, наблюдает со стороны, но не упускает своего🤗 Очень ласковая и общительная девочка🐶

Сойер: активный, весёлый, ласковый мальчик. Озорной🐶 Физически крепкий малыш!!! Зубы ножницы, яички на месте! Сойер озорник и затейник, любит играть с мамой, бегать и прыгать!

Стюарт: аристократ! Особенный парень, уверенный в себе, активный. Отлично сложен, имеет яркий окрас и шикарную шерсть. При этом очень ласковый, любит играть и бегать!

Родились 02.12.2020.

Тип шерсти: Жесткошерстный - это большое преимущество перед другими типами, так как собака не линяет!!  
НЕОБХОДИМ ГРУМИНГ РАЗ В 4-6 МЕСЯЦЕВ.

Прикус НОЖНИЦЕОБРАЗНЫЙ И ПОЛНОКОМПЛЕКТНЫЙ, соответствует стандарту породы.  

Щенки имеют полный комплект документов: Метрика щенка РКФ (ОБМЕНИВАЕТСЯ НА РОДОСЛОВНУЮ) , ветеринарный паспорт, клеймо, вакцинация и дегельминтизация ПРОВЕДЕНЫ ПО ВОЗРАСТУ.

Родословную щенка запрашивайте в личку. Родители чемпионы России с отличными характеристиками.

Важно!!!  

Собаки с очень хорошей родословной и физическими характеристиками, что важно, если Вы хотите заниматься выставочной карьерой.  
А если Вы хотите иметь просто друга, то собака от таких родителей имеет отличные физические и психические данные!!! Психика собаки очень важна! Щенок хорошо развит, Вы не будете иметь проблем со здоровьем, дрессировкой, лаем. Собака нормально переносит то, что Вы уходите на работу, не скулит. Безопасна для детей, не кусается, не агрессивная, и легко с радостью дрессируется.

Важно содержать щенков в хороших условиях и кормить качественным кормом.

Поэтому если Вы не можете себе позволить создать такие условия для собаки, не пишите, пожалуйста: «продайте за 10 000». Здоровые щенки с документами и родословной не стоят 10 000 руб.
В избранное
Автово
Санкт-Петербург
Показать телефон

Похожие объявления

Санкт-Петербург
29.08.2022
30 000 ₽
Готовы к переезду детки породы Джек Рассел терьер, родившиеся 23.05.22. В помёте всего 4 щенка, два из…
Джек-рассел-терьер
Возраст: 2 года