Наверх Наверх

Перспективные щенки

вид питомца
порода
пол
разный пол
родословная
есть
Предназначение
Для разведения

ТОРГ УМЕСТЕН! Питомник Гламуркеннел (Казань) предлагает щенков от титулованной пары IVAN LIFE OF MY HEART + GLAMOURKENNEL SHARMEL.
Папа щенков, более известный среди породников под домашней кличкой Мажор - к трем годам закрыл титулы - Интерчемпион, Чемпион Национального клуба бишонов России, Гранд Чемпион России, неоднократный победитель рингов бишонов бестов группы и всей выставки. Но его самое значимое подтверждение отличных породных стандартов и показа на выставках - победа в два половиной года, когда на главной выставке страны он стал лучшим кобелем в ринге бишонов под самым сильным судьей-породником из Бельгии, победив при этом одновременно у трех Чемпионов Мира!!! Мама щенков закрыла титулы Чемпиона НКП и Гранд Чемпиона России, 8 побед на интернациональных выставках. Пателла у обоих родителей 00. В родословной щенков 4 Чемпиона Мира и два Чемпиона Европы.
Это не первый помет Мажора и Шармель, и ни одного нарекания по здоровью и стандартам от покупателей и экспертов. Все их щенки успешны в рингах России, стран Европы, Кавказа и Средней Азии, куда они разъехались. Все легко закрывают титулы, побеждают в бестах. На фото 1.2.3. Дети. Фото 4. 5 -папа Мажор. Фото 6 - мама Гламуркеннел Шармель. На фото 7-9 взрослые дети Мажора и производительниц питомника - два мальчика и девочка. Живут один за рубежом, двое в России. Очень успешны в рингах, на раз закрыли все титулы. Имеют классных щенков..
Для продажи остались два мальчика и девочка. Помет успешно прошел экспертизу клуба, зарегистрирован в РКФ. Метрика щенка, веткнижка со всеми детскими прививками, клеймо. Продаем исключительно будущим владельцам, под договор купли-продажи. Нашему питомнику 14 лет. Гарантируем пожизненный патронаж наших выпускников. Всем выпускникам питомника подарки, а их новым родителям-подробная инструкция на 4 страницах по воспитанию и содержанию нашего питомца. Стоимость щенков относительно их происхождения и качества очень демократичная. ЗВОНИТЕ И ПИШИТЕ НА ВОЦАП (телефон указан вверху объявления) . Познакомиться с питомником, титулами производителей можно и на моей странице в Зоопортале и соцсетях. Инстаграм; venerabihson123 С уважением к покупателям Вера Сабирова.

В избранное
Площадь революции
Москва
Показать телефон

Похожие объявления

Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
05.05.2021
Цена не указана
Шикарные щенки бишон фризе РКФ, клеймо, чип, метрика щенка, от родителей Чемпионов России, с…
Бишон фризе
Москва (м. р-н Советский)
28.06.2021
Цена не указана
Щенки бишончики большой выбор малышей, мини и мини стандарт (деткам 2 мес. , раньше не продаем,…
Бишон фризе
Москва (м. Котельники)
28.06.2021
50 000 ₽
Бишон фризе
Москва (м. Курская)
11.08.2021
50 000 ₽
Щенки бишон фризе, привиты, правильные бишончики от красивых родителей, очень хороший характер,…
Бишон фризе
Пол: девочка