Наверх Наверх

Котята

вид питомца
порода
пол
разный пол
возраст
6 лет
лоток
приучен
когтеточка
приучен
метрика
есть
ветпаспорт
есть
прививки
сделаны

Продаются молодые котики разных возрастов без ограничений:
1. Кот 30.05.19г. Р. - "чёрный на серебре". Парнишка ещё растёт, но выглядит вполне брутальным мачо, что не мешает ему при ласковом и нежном прикосновении таять, как мороженое, непрерывно мурлыкать и требовать продолжения нежностей. Кушает почти всё: сухой и мокрый корм, кашу на мясном бульоне, разную молочку. Играет как маленький с мышками, шариками, бегает за огоньком лазерной указки. При этом уже имеет опыт общения с кошечками (не кастрат) . У него есть метрика от питомника, ветеринарный паспорт. Реагирует на позывные "Мишка-шалунишка". Цена 19000руб.
2. Мальчишка 05.03.20г. Р. - тёмно-коричневый (почти чёрный) . Пока ещё дитё, но выглядит как взрослый. Прививки сделаны, вет. Паспорт получен. Лоток освоен как с наполнителем, так и без него. Когтеточка и игровые комплексы опробованы и заценены, предпочтение отдаётся верхним ярусам. Родители - из питомников разных областей. Есть для продажи и сестрёнка трёх цветная черепашка с белым брюшком и носочками (9100руб) . Мальчишка 11000руб.
3. Пацанятки 19.05.20г. Р. - три малыша-мальчиша нежно-кремового цвета, один из которых почти белый (9100руб. ) . Вакцинация проведена, оформлены вет. Паспорта. Лоток освоен, предпочитают с наполнителем. Кушают и мокрый корм, и сухой. Играются и кусаются друг с другом до болячки и писка, любопытны и вездесущи. Мать (рыжая с белым) - моя домашняя кошка, отец (чёрный на серебре) - взят из подмосковного питомника. Продаётся также их сестрёнка - черепашка дымная, заводила всей команды, озорница и проказница (8400руб. ) .
При покупке двух и более котят скидка 10%. Пишите СМС, звонки возможны до 20час. Котята находятся в г. Химки, недалеко от м. Ховрино (15мин. ) или станции Левобережная (Ленинградский вокзал - 20мин

В избранное
Ховрино
Москва

Похожие объявления

Москва (м. Юго-Восточная)
12.03.2021
Цена не указана
Предлогаются к продаже шикарные мальчишки породы мейнкун. Мальчишки очень красивые. Ярко…
Мейн-кун
Москва (м. Новокосино)
09.04.2021
30 000 ₽
Рождены 20.11.2020. Полностью привиты. С документами. Родители в наличии. Девочка 30000. Мальчик 40000. В…
Мейн-кун
Возраст: 4 года 4 месяца
Москва
23.04.2021
Цена не указана
От мейн-кунов
Мейн-кун
Пол: мальчик
Москва (м. Площадь Ильича)
25.04.2021
Цена не указана
Родилась 26 апреля. Все прививки сделаны, паспорт готов даже к поездкам за границу. Лоток знает…
Мейн-кун
Пол: девочка