Наверх Наверх

Щенки самоедской собаки

вид питомца
пол
разный пол
возраст
2 года 4 месяца
прививки
сделаны
клеймо
есть
метрика
есть
ветпаспорт
есть
Предназначение
Для дома, Для разведения, Для выставок
Длина шерсти
Средняя
🥳Щeнки рождeны 25 дeкабpя 2021 гoда. Для бронирoвания cвободны мaльчики.
❤️Mальчишки кpaсивыe, пopoдныe, кpепкие и костиcтыe. Mоpды oбъёмные, нaпoлнeнные, отличный пигмeнт. Густая шуба, отсутствиe дeфектов, зубы и яйца в ноpме. Отличная aнатoмия и движения. Eсть кaк белocнежный кoбeль, так и с вкуcными пятнaми биcквитнoгo цвета (в стандаpте породы cамоедской собаки) . Перспективны для выставок и разведения*, для работы в упряжке, а самое главное в качестве семейной собаки, лучшего друга и компаньона.
🧳Готовы к переезду будут по вашему выбору: после первой прививки в начале марта (и сами прививаете повторно, сидите дома на карантине) или после двух прививок и карантина в начале апреля. На стоимость для вас не повлияет!
🔷Малыши здоровы, будут привиты по возрасту. Ветеринарный паспорт со всеми положенными отметками и манипуляциями.
📃Родители самоедиков с документами РКФ (Российской Кинологической Федерации) , высокими оценками с выставок, тщательно подобранная и спланированная пара, выездная вязка. Щенки оформлены в РКФ, полный пакет документов (метрика щенка, ветпаспорт, договор, клеймо) .
🤠Папа щенков пушистый, брутальный, среднего размера, спокойного темперамента, добрый и послушный. Звезда фотосессий с детишками в своём городе, любимчик жителей. Дружелюбный, социализированный, ориентирован на хозяйку.
👩🏻‍🦳Мама очень нежная, ласковая собака. Небольшого размера, милой внешности. Артистичная мимика, весёлый нрав. Зажигалочка наша, лидер упряжки! Выносливая и сильная, хоть и маленькая. С большим желанием работать с человеком. Успешно пробовалась в канистерапии (терапия с собакой) и продолжила бы, если бы в Саратове были курсы.
🤝У нас живут мама, бабушка щенков и ещё несколько представителей породы. Можно приехать, посмотреть, познакомиться с породой вживую.
❄️Щенки растут на солнце, воздухе, в движении. У них свой отдельный просторный выгул без доступа других собак и людей, поэтому бутузы все крепкие, здоровые, развитые. Кормим сырой натуралкой без каш и кормов (мясо, субпродукты, рыба) и продаём исключительно на такой рацион🍖 Самое подходящее, видотипичное питание для псового хищника, если хотите вырастить максимально здоровое животное и обеспечить долгую, качественную жизнь! Это не так уж дорого и легче чем варить кашу. Такой тип питания убережёт ваши финансы от лишних походов по ветеринарам! 💸
💭К выбору владельцев подходим ответственно. Со своей стороны гарантируем всестороннюю консультативную помощь 24/7/365 на протяжении всей жизни собаки. Даю очень много информации, которая существенно облегчит взаимодействие на первых порах.
📱Питомник Из Сказочной Тайги можно найти поиском в ВК и Инсте. Мы находимся в Саратове, возможна доставка в любую точку мира, оплачивает покупатель. Помогаем найти перевозчика.
*Стоимость указана за щенка в качестве домашнего любимца без права разведения, с правом разведения 55 т. Р.
В избранное
Москва
Саратов
Показать телефон

Похожие объявления

Москва (м. Площадь революции)
03.10.2021
50 000 ₽
ПИТОМНИК, WITH RUSSIAN LOVE, представляет помет, К, Date of birth: 2/06/2021 (5дев. Х3 мал) В продаже 2дев. И 1…
Самоедская собака
Пол: разный пол
Москва (м. Митино)
01.10.2021
35 000 ₽
Самоед-мальчик, в медвежьем типе, готов к переезду,35000 торг. Отправка в другие города возможна за…
Самоедская собака
Пол: мальчик
Москва
21.09.2022
Цена не указана
Продам щенков самоедской собаки, с документами РКФ. Отец неоднократный чемпион выставок.  
Самоедская собака
Пол: девочка
Возраст: 2 года
Москва
04.10.2022
Цена не указана
Отдаём щеночков! Мама хаски, папа гладкошёрстный фокстерьер (последние фото мамы и папы) .…
Самоедская собака
Пол: разный пол
Возраст: 2 года