Наверх Наверх

Девочка прелесть!!!

вид питомца
пол
девочка
возраст
2 года 2 месяца
Питомник РКФ предлагает к резерву щенков ГИГАНТСКОЙ породы.
От крупных родителей для вас есть шикарный щенок - девочка Испанского мастифа от высоких и мощных родителей.
Она такая классная!!! Просто нереально нереальная :)
Яркого нарядного окраса. Очень ласковая и нежная. Весёлый характер.
Рождена 13.02.2022 г.
Предлагаем вам огромных щенков яркого и нарядного окраса, с достаточным количеством шкуры и мощным костяком. Вес щенков в две недели уже 3 кг.
Больше фото и видео в ЛС.
Родители щенков очень большие. Обладают крепким костяком, отличной анатомией и лёгкими движениями при тяжёлом весе. Дед щенков - САМЫЙ БОЛЬШОЙ и титулованного мастиф в России.
ОТЕЦ щенков импорт Испания.
Крупный, мускулистый, высокий, уверенный в себе, адекватный, обладает сильным характером, хорошим темпераментом и крепкой анатомией. Рост в холке 89 сантиметров. Вес около 100 килограмм. Неоднократный победитель выставок.
ЗДОРОВЬЕ - здоров, проверен по потомству.
МАТЬ щенков: высокая, крепкая, обладает отличным экстерьером, и устойчивой психикой. Участница показательных выступлений в детских домах и школах интернатах города. Адекватная в общении с людьми. Абсолютно управляемая и послушная собака в городе, ориентирована на человека, отсутствует зооагрессия.
Рост в холке около 82 сантиметров. Вес 96 килограмм.
ЗДОРОВЬЕ: ДИСПЛАЗИИ НЕТ. Официальный Международный сертификат проверки здоровья тазобедренных суставов и локтей! Официальные сертификаты подтверждающие ОТСУТСТВИЕ ДИСПЛАЗИИ локтей и тазобедренных суставов имеются не только у матери. Кроме того в родословной щенков собрано много предков проверенных на отсутствие дисплазии.
ВЫСТАВОЧНЫЕ ОЦЕНКИ: Бэст бэби-1, лучший щенок, 2раза-ЮСАС на выставке в Белоруссии + бэст юниоров-.2 место, Юный Чемпион, Юный чемпион РКФ, 2раза – САС, ЛПП Выставочная оценка Отлично.
Находится в г. СМОЛЕНСК. ДОСТАВКА ЕСТЬ!!!
Щенки будут готовы к переезду к концу апреля. Полный пакет документов РКФ, клеймо, ветеринарный паспорт, памятка по уходу и кормлению, обработка от паразитов, прививки по возрасту.
МЫ СЛЕДИМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ МАТЕРИ И ЩЕНКОВ создавая лучшие условия при выращивании!!!
Вы сможете увидеть щенка и условия его жизни по фото - видеосвязи или лично посетив наш питомник.
- Вы всегда сможете рассчитывать на дальнейшее сопровождение и консультативную помощь в выращивании и воспитании.
КРОМЕ ТОГО приобретая у нас щенка вы получаете:
-скидки на сухие и натуральные корма;
-помощь в хендленге при участии в выставках.
На момент продажи щенки будут вольерного содержания.
Если вы мечтали о большой, уверенной сторожевой собаке, которая отлично переносит любые погодные условия, добра к детям и мелким животным. Собаке грандиозной и величественной, с мощным сложением и добрым нравом. О собаке, которая будет вам верным другом, хорошим компаньоном ИСПАНСКИЙ МАСТИФ - отличный выбор!!!
Щенки из предыдущего помёта выросли красивыми и огромными. На фото, мать щенков и свободные к продаже щенки. Больше фот, видео, информации в ЛС.
В избранное
Москва
Показать телефон

Похожие объявления

Не найдено ни одного объявления.