Наверх Наверх

Тарзан ищет Дом 🏡

вид питомца
пол
мальчик
Вы непременно остановитесь, обернётесь, а затем ещё раз и ещё раз, если в поле вашего зрения окажется наше пятнистое чудо с порхающими ушками.
Тарзан удивительный и чудесный мальчик, за мультяшной внешностью которого скрывается робкое, но невероятно нежное сердце. Он все делает как-то по особенному: робко и одновременно нежно даёт свою лапку, кокетливо стреляет глазками и в тоже время спешит обняться и прижаться к человеку. ⠀Тарзанчик сохраняет дистанцию и не приветствует шумные игрища с сородичами, ему гораздо комфортнее общаться с более спокойными собаками, но лучше всего проводить время с человеком, спокойно и неспешно прогуливаясь рядом. Быть красивым - хорошо, но также важно быть ещё и умным, поэтому малыш постепенно разучивает базовые команды и делает большие успехи.
Загляните в глаза Тарзана. В них живет маленькое отражение нашего мира, согретое верой в нас. Он готов любить и дружить, несмотря ни на что, но для того чтобы Тарзан раскрыл вам своё сердце понадобится время, терпение, ласка и любовь и когда он доверится вам, вы получите самого верного друга. ⠀Тарзану 3 года, здоров, привит, кастрирован. Пристраивается в семью по договору ответственного содержания в Москву или МО с проживанием в квартире или частном доме(не на цепь, не в будку, не в вольер) . ⠀
Если хотите познакомиться с Тарзаном, скорее пишите/звоните:

В избранное
Москва
Показать телефон

Похожие объявления

Не найдено ни одного объявления.