Наверх Наверх

Котята рэгдолл от чемпионов

вид питомца
порода
пол
разный пол
возраст
1 год 5 месяцев
стерилизация
сделана
прививки
сделаны
лоток
приучен
когтеточка
приучен
родословная
есть
Предназначение
Для дома, Для разведения, Для выставок
Длина шерсти
Средняя
Продаются котята породы рэгдолл от профессионального московского питомника "Verus Amor". Эти котята - ласковые и человекоориентированные. Они прекрасно играют и общаются с людьми, полностью расслабляются на руках как тряпичные куклы.
Котята рэгдолл - одна из самых популярных пород в мире благодаря своему замечательному характеру и милому внешнему виду. Они очень добрые, ласковые и игривые, а также очень лояльны к своим хозяевам.
Рэгдоллы дружелюбны и доброжелательны ко всем членам семьи, включая детей и других домашних животных. Если вы ищете добрых и игривых котят, которые будут радовать вас и вашу семью, то наши рэгдоллы - идеальный выбор для вас. Они легко адаптируются к новому дому и быстро становятся членами вашей семьи.
Наш питомник предлагает котят породы рэгдолл с множеством различных окрасов, таких как голубые биколоры, силовые биколоры, голубые линкс биколоры и миттеды. Мы гарантируем, что наши котята получили все необходимые прививки и прошли осмотр у ветеринара перед продажей. Мы также предоставляем полную информацию об их питании и уходе.
Наши котята растут и развиваются в дружелюбной и заботливой обстановке, что помогает им стать уверенными и социализированными животными. Мы также заботимся о том, чтобы они были здоровыми и счастливыми, что помогает им всегда быть в отличной форме и вести здоровый образ жизни. Если вы хотите купить котенка рэгдолла, то мы рады помочь вам в выборе.
Наши котята уже готовы переехать в новый дом и стать членами вашей семьи. Заинтересованные покупатели могут связаться с нами, чтобы узнать больше о наших котятах и нашем питомнике. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы, помочь выбрать котенка, который подойдет именно вам, а также дать советы по уходу за ним.
В избранное
Профсоюзная
Москва
Показать телефон

Похожие объявления

Москва
06.06.2022
37 000 ₽
Предлагаются к бронированию невероятно пушистые котята породы Рэгдолл, окрас Blue colorpoint. Две…
Рэгдолл
Пол: разный пол
Москва (м. Белорусская)
06.06.2022
37 000 ₽
С нетерпением ждут новых хозяев, очаровательные котятки-кошечки и котик Ragdoll (регдолл) . С котенком…
Рэгдолл
Пол: разный пол
Москва
08.11.2022
Цена не указана
Котята (коты и кошки) породы "Рэгдолл" в Анапе. Родились 7.09.2022. Окрас SealBeColor и BeColor. Ветпаспорт,…
Рэгдолл
Пол: разный пол
Возраст: 2 года
Москва
08.11.2022
Цена не указана
Шикарные коты породы "Ragdoll". Подростки. Nursery Blacksea_Ragdoll. Родословная, ветеринарный паспорт, все…
Рэгдолл
Пол: мальчик
Возраст: 2 года