Наверх Наверх

Ультра - молодая, добрая, ласковая девочка, которая ищет свою любящую семью!

вид питомца
пол
девочка
возраст
2 года
стерилизация
сделана
прививки
сделаны
ветпаспорт
есть
Предназначение
Для дома
Длина шерсти
Средняя
Прежние хозяева бросили Ультру на улице из-за якобы переезда, но это никак не повлияло на её бесконечную любовь к человеку. Её главное счастье - быть рядом с Вами!
Ультра прекрасно гуляет на поводке, ладит с собаками, детьми и кошками, быстро обучается командам и всему новому. По характеру спокойная, хорошо адаптируется, на раздражители не реагирует.
Ультра - собака компаньон, верный друг, готовый покорить с Вами хоть Эверест или лежать под боком на диване, когда Вы устали.
Ультре примерно 1,5 года, весит около 25 кг, рост в холке 60см. Обработана от паразитов, полностью привита, стерилизована, здорова, есть ветпаспорт.
Приезжайте знакомиться с этой очаровательной крошкой, она так сильно ждёт, возможно, именно Вас.
Доставка в МО и Санкт-Петербург за наш счет
ТГ: @auroramerimaa
89257802302 Мария (WhatsApp)
В избранное
Москва
Показать телефон

Похожие объявления

Москва
13.09.2025
Цена не указана
Москва и область. Барабулька, 4,5 года. Мы продолжаем поиск дома и семьи для мега позитивной, доброй,…
Пол: девочка
Возраст: 4 года 1 месяц
Москва
16.09.2025
Цена не указана
Вельш корги кардиган Димка ( Хрустальная мечта Эндимион) по всем стандартам идеален. Отлично…
Вельш-корги
Пол: мальчик
Возраст: 6 месяцев
Москва
17.09.2025
Цена не указана
Предлагаем великолепную стандартную девочку родезийского риджбека! Крепкая, яркая,…
Родезийский риджбек
Пол: девочка
Возраст: 8 месяцев
Москва (м. Кантемировская)
17.09.2025
65 000 ₽
Предлагаются для бронирования и дальнейшей продажи щенки - 1 мальчик (голубой ошейник) и 4 девочки -…
Французский бульдог
Пол: разный пол
Возраст: 3 месяца