Рыжулик-метис русской гончей в добрые руки!










вид питомца
пол
мальчик
возраст
3 года 2 дня
стерилизация
сделана
прививки
сделаны
ветпаспорт
есть
Предназначение
Для дома
Длина шерсти
Средняя
Знакомьтесь — Рыжулик. Метис русской гончей. Добрый, нежный и очень человекоориентированный мальчик, который пережил слишком многое… Рыжулик появился в начале сентября в Адлере, в курортном городке. Уже через несколько дней он был с травмированной лапой и глазом — его избили.
А в октябре Рыжулик снова пострадал — на этот раз ранения были точно сделаны человеком. Но он выжил.
Сейчас Рыжулик находится в центре безнадзорных животных, куда попал по программе ОСВВ, но время пребывания в приюте ограничено, скоро он будет выпущен на улицу. Он не справится один на улице — слишком доверчивый, слишком добрый. Ему очень нужен человек.
Возраст около 3 лет. Вес 23 кг. Обработан от паразитов, вакцинирован, кастрирован. Особенности: невероятно контактный, ищет тепла и заботы. Находится на передержке в Сочи. Мы помогаем с переездом в другой город. Больше фото и видео Рыжулика с радостью пришлём по запросу. Звоните!
06 декабря 2025
18 +3
в наличии
Договорная цена
Вероника
Москва
и МО
Похожие объявления
Москва
06.12.2025
Цена не указана
Быстрый, резвый, выносливый молодой кобель по кличке Чейз в поисках дома! Чейз - активный,…
Москва
06.12.2025
Цена не указана
Толстушка ждёт родителей! Она очень любит людей, ладит с другими собаками и кошками. Добрая,…
Москва
06.12.2025
Цена не указана
Очень добрая, ласковая, послушная и очень умная. Была найдена в одном из районов г. Москвы. После…
Наверх