Пончик и Батончик ищут свой дом!








вид питомца
пол
мальчик
возраст
3 года
стерилизация
сделана
прививки
сделаны
лоток
приучен
когтеточка
приучен
ветпаспорт
есть
Предназначение
Для дома
Длина шерсти
Средняя
Не зря эти коты названы в честь кондитерских изделий: упитанные, плотная густая шерсть, милые мордашки, сразу хочется поцеловать.
Правда не получится. Котики только начали путь социализации, но уже готовы попасть в руки опытного и доброго человека.
Котиков можно гладить, они это любят, но новых людей побаиваются, нужно привыкнуть.
Батончик (с более светлой шкуркой) - красавчик каких редко можно встретить. На улице вел себя скромнее своего брата, аккуратнее, мягче, нежнее. Дома быстрее расслабился и отошел от стресса. Ходит в туалет исключительно в лоточек по всем делам, стерилизован, причесан. Возраст около 3-4 лет.
Пончик (с более рыжей шерсткой) - милый взгляд. На улице был лидером, активнее и смелее брата, но дома более пуглив и медленнее отходит от стресса. Однако я верю в то, что он обязательно найдет своего человека. Возраст 3-4 года, лоточек на отлично по всем делам, стерилизован, холост.
Оба котика пока не ручные, но с хорошим прогнозом на социализацию. Открываю поиск замечательных, уверенных в себе, надежных и любящих хозяев для наших хлебобулочных.
Пристраиваются по одному или по отдельности.
Дайте малышам шанс и они обязательно оправдают себя!
23 июня 2026
11 +11
в наличии
Договорная цена
Екатерина
Москва
Похожие объявления
Москва
20.06.2026
Цена не указана
Мэри — спокойная и добрая кошка с большим сердцем. Она осторожна с незнакомыми людьми, но,…
Москва (м. Кожуховская)
20.06.2026
50 000 ₽
Официально зарегистрированный питомник кошек Chthon предлагает ориентальных и сиамских котят.…
Ориентальная
Москва
21.06.2026
Цена не указана
***Продаётся очаровательная кошечка Европейской бурмы! Красотка с редким окрасом "шоколадная…
Бурманская
Наверх