Наверх Наверх

Голубая кошка британская кошка Люси (метис), 3 г

вид питомца
порода
пол
девочка

Ищет свой дом голубая гладкошерстная девочка Люси. Ей около 3 лет. Внешне напоминает метиса британки или шотландки. И очень вероятны среди родственников русские голубые. Окрас - голубой с белым (голубой биколор) . Белые носки, белое пузико - довольно нарядная кошка. Да еще нос у нее розовый, очень приметный.

Живет в квартире одинокой бабули, где вместе с ней бедствуют еще 40 кошек и котов. Родилась дома, в квартирных условиях.

По характеру Люси ближе к британке. Интроверт, спокойная, осторожная, очень пугливая, необходимо будет время, чтобы ей привыкнуть к новому месту и к тому, что нет опасности от других котов. Боится рук, убегает, прячется, если хотят погладить. Загнанная в угол - начинает кусаться и царапаться. Но она совсем не злая, просто запуганная и в постоянном стрессе.

Ей очень нужна хорошая, любящая, понимающая семья. Думаю, в нормальных условиях она потихоньку оттает и пойдет на контакт с людьми.

С другими кошками не уживается категорически. Желательно брать одной кошкой в семью. В пище очень неприхотлива, кормами не перебирает. Вынуждена сидеть на корме эконом-класса. Натуральную еду тоже кушает. Будем рады, если в новом доме ей достанется для еды что-то качеством лучше вискаса и китикэта.

Территориально это в районе ст. Метро "Текстильщики" и "Кузьминки".

Звоните и приезжайте знакомиться с Люси и остальными кошками. Голубые коты и кошки, похожие на русских голубых или на метисов британца, в квартире присутствуют в количестве, приезжайте выбирайте себе любимца. Есть как целиком голубые (серые) , так и серые с белым как Люси.

Ключевые слова: голубая кошка, серая кошка, британская кошка, шотландская кошка, короткошерстная кошка, гладкошерстная кошка, метис британца, метис шотландца, метис русского голубого, метис русской голубой, русская голубая кошка, голубо-белая кошка, бело-голубая кошка, голубой биколор, серый биколор, биколорный окрас

В избранное
Кузьминки
Москва
Жигулёвская ул., 6к2
Показать телефон

Похожие объявления

Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)
09.08.2023
35 000 ₽
Angelskie Glaza Graisy - предлагается к продаже. Сделаны прививки. Готова к переезду. Девочка веселая,…
Британская длинношёрстная
Пол: девочка
Возраст:
Москва
22.07.2023
90 000 ₽
✨В нашем питомнике вы можете приобрести роскошного 🐈 породы британская шиншилла, как в…
Британская длинношёрстная
Пол: мальчик
Возраст: 3 года