Наверх Наверх

Голубой кот британский кот Банзай (метис), 3 года

вид питомца
порода
пол
мальчик

Ищет свой дом голубой гладкошерстный кот Банзай.

У кота чудесная шерсть красивого голубого цвета и круглые "совиные" глаза, которые он постоянно щурит как японец. Возможно, были в родственниках британцы или шотландцы, очень вероятны в родстве и русские голубые. Сейчас он живет в квартире одинокой женщины, где вместе с ним живут 45 кошек и котов. Родился дома, он вовсе не уличный кот.

По характеру он суровый мужчина. Настоящий самурай. Брутальный, очень независимый кот с ярко выраженным характером. Не любит гладиться и вообще к людям относится крайне настороженно. Может зашипеть, если резко к нему подойти. Иногда прячется в шкафу, если ему все надоели. Ему потребуется время, чтобы "оттаять" и поверить людям, а также чтобы привыкнуть к рукам. Потенциал у него есть и неплохой, мы верим, что он станет очень даже добрым котом. Надо только искренне, всем сердцем его полюбить и помочь ему раскрыться.

Банзай отличается хорошим аппетитом, он всегда готов подкрепиться и съесть не только свою порцию, а вообще все на свете.

На "отлично" управляется с лоточком и наполнителем.

Кастрирован!

Территориально это в районе метро "Кузьминки", "Текстильщики" (улица Жигулевская) . Звоните и приезжайте знакомиться с котом Банзаем и остальными питомцами.

Голубые кошки, похожие на русских голубых и на британцев, в квартире есть разного возраста и пола, приезжайте выбирайте себе кота или кошку. Есть как целиком голубые (серые) , как Банзай, так и голубые с белым. Есть и более контактные, и более независимые.

Ключевые слова: голубой кот, серый кот, британский кот, шотландский кот, короткошерстный кот, гладкошерстный кот, метис британца, метис шотландца, метис русского голубого, метис русской голубой, русская голубая, русский голубой кот

В избранное
Кузьминки
Москва
Жигулёвская ул., 6к2
Показать телефон

Похожие объявления

Москва
22.07.2023
90 000 ₽
✨В нашем питомнике вы можете приобрести роскошного 🐈 породы британская шиншилла, как в…
Британская длинношёрстная
Пол: мальчик
Возраст: 3 года