Наверх Наверх

Котенок мейн-кун Кумир

вид питомца
порода
ветпаспорт
есть
родословная
есть
метрика
есть

Профессиональный питомник мейн-кунов NewChance предлагает чистокровного котенка породы мейн-кун Кумир, дата рождения 14 мая 2020г. Окрас красный тигровый (d23).
Кумир нежный трогательный малыш. Ласковый, с большими кисточками, наполненной коробочкой и хорошим костяком, родители от высокопородных предков, зарекомендовавших себя в отличном потомстве. На сайте фото родителей: папа с мощным костяком и мама с чумовыми кисточками.
Будет готов к переезду после 15 августа уже чипированной, стерилизованной и вакцинированной, с пакетом документов (Договор, ветпаспорт и Родословная).

Наши преимущества:
1. Питомник работает с 2012г и у нас есть сайт, где Вы можете найти всю необходимую информацию, полезные статьи, посмотреть фото родителей, фото выпускников.

2. У нас небольшой семейный питомник, мы контролируем размножение наших питомцев, поэтому у нас нет конвейера котят сплошным потоком. Благодаря этому мы уделяем максимум внимания и заботы каждому малышу.

3. Родители наших котят протестированы на генетические заболевания с индентификацией по чипу, что защищает результаты от подделки.

4. Мы всегда приглашаем в дом посмотреть котенка, чтобы Вы могли увидеть, как и где растут котята, в какой обстановке, что у нас нет клеток или вольеров. Мы никогда не выносим котят на лестницу, на остановку и т. д.

5. У всех животных реально проведены все вакцинации, котята чипированы и имеют свои ветпаспорта, в которые вклеены штрихкоды от чипа, вакцинация и стоит отметка госветклиники.

В избранное
Строгино
Москва
Северо-Западный административный округ, район Строгино

Похожие объявления

Москва (м. Юго-Восточная)
12.03.2021
Цена не указана
Предлогаются к продаже шикарные мальчишки породы мейнкун. Мальчишки очень красивые. Ярко…
Мейн-кун
Москва (м. Новокосино)
09.04.2021
30 000 ₽
Рождены 20.11.2020. Полностью привиты. С документами. Родители в наличии. Девочка 30000. Мальчик 40000. В…
Мейн-кун
Возраст: 3 года 5 месяцев
Москва
23.04.2021
Цена не указана
От мейн-кунов
Мейн-кун
Пол: мальчик
Москва (м. Площадь Ильича)
25.04.2021
Цена не указана
Родилась 26 апреля. Все прививки сделаны, паспорт готов даже к поездкам за границу. Лоток знает…
Мейн-кун
Пол: девочка