Мини девочки






Здравствуйте!
У меня сейчас есть очень хорошие девочки шоколадного и кремового окраса, с отличной головой, широкой грудью и спинкой, толстыми лапками, именно и такой и дб чихуахуа. Будет маленькая в холке, вес 2 кг, но не супер мини. Проблем с этой собакой не будет никаких. Цена 35000р собака + ветпаспорт. Напишите в вотсап на этот номер, я пришлю много фото и видео девочек)
**********************************************
В нашем питомнике предлагаются к продаже щенки породы чихуахуа от высокопородных родителей. Эти маленькие собачки не оставляют никого равнодушными своим внешним видом, маленьким размером, а также складом ума и всегда позитивным настроением. Это самая популярная порода в Мире. Хорошо уживаются с детьми, а также с другими животными. Приучены к лотку и пеленке. Документы РКФ, договор купли-продажи, ветпаспорт, прививка, клеймо. Доставка. Дальнейшая помощь и консультация.
Больше фото скину на WhatsApp (на этом номере) .
ЕСЛИ ТОЛЬКО ПЛАНИРУЕТЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БРАТЬ ЩЕНКА? ДОБАВЛЯЙТЕСЬ в Контакт, Фейсбук, Инстаграмм (ссылку пришлю по запросу) НАПИШИТЕ МНЕ КАКУЮ ПОРОДУ ХОТИТЕ, ДЕВОЧКУ ИЛИ МАЛЬЧИКА, ДЛЯ РАЗВЕДЕНИЯ ИЛИ НА "ПОДУШКУ"?
Учту все Ваши пожелания и Вы будете гордиться Вашим Питомцем!

Похожие объявления



