Наверх Наверх

Московская сторожевая

вид питомца
Предназначение
Для разведения

Собака - это не просто друг человека, это часть семьи!
Они защищают нас, помогают и спасают в той или иной ситуации и давайте не будем забывать что ответственность за здоровье и настроение собаки полностью лежит на их владельцах. Для этого питомцу просто необходимо обеспечить достойный уход, правильное питание и внимательно следить за его здоровьем, а главное правильно воспитывать.

О породе Московская сторожевая:
Это крупные, мощные, яркие, породные, преданные, ласковые для своих хозяев, надежные собаки, с удобным характером как для жизни в городе, так и для загородного дома. Все наши питомцы окружены заботой, любовью, семейным теплом, имеют устойчивую психику, приучены к вниманию взрослых и детей с раннего возраста и являются полноправными членами семьи!
Достоинства этой породы заключается в том что она послушная, уверенная в себе, уравновешенная, интеллигентная среди караульных собак, с ярко выраженным сторожевым инстинктом, самостоятельная и контактная, беззаветно преданная хозяину и всей семье, не проявляющая не мотивированной агрессии. Хорошо дрессируется, может быть и собакой-компаньоном, и защитной, служебной, караульной собакой.

О Питомнике: Наше сердца отданы Московским сторожевым ... Поэтому наш питомник специализируется на разведении собак именно этой породы. Каждый день мы получаем искреннее удовольствие от общения с этими умнейшими и преданнейшими собаками.
Основная задача нашей работы – получение здорового потомства, закрепление и улучшение породных качеств и характеров этих роскошных собак.
При обращении покупателей в наш питомник мы прилагаем все возможности чтобы подобрать щенка в зависимости от пожеланий, предпочтений и характера владельца. Ведь очень важно чтобы щенки московской сторожевой из нашего питомника приносили удовольствие, счастье и радость в дома их новых хозяев. Щенки в питомнике «Корвентус» выращиваются с учетом их индивидуальных особенностей, что дает возможность полной реализации их генетического потенциала. И в каждого щенка мы вкладываю частичку своей души. Они растут в любви, заботе, правильно питаются, получают достаточное физическое и психическое развитие. Поэтому щенки из нашего питомника легко и быстро адаптируются в новой семье.
Щенки нашего питомника – результат ответственного подбора родителей (пар) с учетом всех особенностей породы. Родители щенков - лучшие представители породы, имеют множество титулов и наград.
Мы находимся в 100 км от Москвы. Вдали от ежедневных гонок и суеты. Бескрайние просторы полей, лесов, рек, свежий воздух, любимые питомцы- вот что нужно для полного счастья. Мы хотим поделиться с Вами частичкой этого счастья, любви и бесконечной преданности, которую дарят нам наши любимцы.
Если у Вас возникло желание познакомиться с такой удивительной породой, как Московская сторожевая, тогда звоните - пишите или просто приезжайте в гости и Вы сами все увидите!

В избранное
Кантемировская
Москва
Пролетарский пр-т

Похожие объявления

Москва
25.06.2021
Цена не указана
Малышка тибетского мастифа ждет лучших хозяев. Приличная родословная, отличный темперамент!…
Московская сторожевая
Пол: девочка
Москва (м. Охотный ряд)
24.06.2021
Цена не указана
Щенок московской сторожевой, сука, д/р 21.02.2021г. Документы РКФ (FCI) , привита, социализирована.…
Московская сторожевая
Пол: девочка
Возраст: 3 года 1 месяц
Москва
01.08.2021
Цена не указана
Продаются щенки Московской сторожевой. Рoдители замечатeльные пpедcтaвители поpоды. В предверья…
Московская сторожевая
Москва (м. Алтуфьево)
31.07.2021
30 000 ₽
Щенки от пары Дайна Посадская стража и Эльдархан Посадская стражаПапа - Юный чемпион России, Юный…
Московская сторожевая
Пол: разный пол
Возраст: 3 года