Наверх Наверх

Щенки Кангала

вид питомца
возраст
4 года
метрика
есть
ветпаспорт
есть

Турецкий Кангал (Кангальская овчарка) ГРЕТТА МЕРСИН, возраст 4 месяца.
Уже в столь реннем возрасте имеет титулы : 2×БП, ЛБ, . BEST BEBY OF BREEDER, BEST BEBY IN GROUP. Фото и видео по запросу.
Отец «LENOKS SULTAN SULEIMAN KHAN HAZRETLERI» импорт, Турция – юный чемпион России, чемпион России, чемпион Белоруссии. 2хCACIB.
Мать щенков «ANTALKAYA ALTYNA GUL» (дочь известного кобеля «ZAFER TM ZADEBIE» в России, единственного на сегодняшний день, имеющего титул чемпион Мира 2016г. ) - Чемпион России, Чемпион РКФ. Щенки от наших собак успешно побеждают на выставках самого высокого уровня и отлично выполняют повседневную работу.
Кангал – древняя и очень крупная порода собак, одна из самых сильных и выносливых пород с самостоятельным характером. В отличие от других волкодавов - это более спокойная и менее агрессивная порода, энергичная и трудолюбивая.
Порода сформировалась в тяжелых климатических условиях при постоянной работе вне дома. Они не чувствительны к холоду, жаре, не привередливы в еде и умеют эффективно распределять силы. У них очень устойчивая психика, они крайне редко лают, только при необходимости. Самая адекватная порода собак среди волкодавов. Порода хорошо поддается дрессировке, хорошо уживается с сельскохозяйственными животными и ладят с детьми, но всегда предпочитает свободу. Такой собаке необходимо большое пространство для прогулок. Это надежный сторож и телохранитель. Рядом с таким надежным защитником вся семья будет чувствовать себя в полной безопасности.

В избранное
Площадь революции
Москва

Похожие объявления

Москва (м. Алтуфьево)
26.02.2021
Цена не указана
Предлагается для племенного использования кобель САО (Алабай), FCI, Очень крупный, костистый…
Среднеазиатская овчарка
Пол: мальчик
Москва (м. Молодежная)
18.11.2020
1 ₽
Альмира Возраст 6 лет. Спокойная добрая собака, привита стерилизована. Отдается бесплатно,…
Среднеазиатская овчарка
Москва (м. Аннино)
16.11.2020
Цена не указана
Чак - взрослый шикарный породный парень. Когда-то маленьким щенком его купили у заводчиков. Но в 2…
Среднеазиатская овчарка
Москва (м. Аннино)
10.11.2020
Цена не указана
Огромный, красивый, активный и игривый Зангар добр к человеку. При этом замечательно охраняет…
Среднеазиатская овчарка