Шикарный Бартуша в добрые руки
В добрые руки статный красавец Бартуша!
Возраст - 3 года
Этот парень безумно красив, мощен и силен, никто не может остаться равнодушным к этому очаровательнейшему тиграшику. Но будущий хозяин должен быть физически подготовлен, чтобы удержать 36 килограмм мощи и быть готовым заниматься с мальчиком концентрацией внимания и послушанием, так как пока мальчишка плохо концентрируется на человеке и отказывается выполнять команды.
К тому же у мальчика очень сильная зооагрессия, он рвется к собакам, поэтому на прогулках с ним нужно быть очень внимательным и быть готовым удержать мальчика в случае появление на горизонте собак.
В остальном мальчишка очень шикарный, в нём напрочь отсутствует агрессия к человеку, он не охраняет ни вольер, ни игрушки.
Надеемся, что мальчишка быстро найдёт свою семью, которая подарит ему не только любовь и заботу, но и будет заниматься его воспитанием и послушанием!
Кастрирован, привит, имеет ветеринарный паспорт, пристраивается бесплатно по договору ответственного содержания в Москву и МО людям старше 25 лет.