Наверх Наверх

Хомячки роборовского

вид питомца
пол
разный пол
возраст
4 года

Самовывоз пос. Томилино (от Выхино, рязанский проспект, Котельники маршрутка или ЖД казанского направления) . Возможна встреча у м. Выхино. Возможна доставка курьерскими службами. Отправка по договоренности. Цена за 1 хомячка указана у каждого хомячка.
Хомяки роборовского, самые маленькие хомяки, живут до 3х лет. От заводчика, есть родословная. Эти хомячки одни из немногих, кто могут жить однополыми группами родственников и вполне мирно существовать (при создании определенных условий) . Практически не могут прокусить кожу взрослого человека.
Сейчас есть и мальчики и девочки, окрасы разные, возраст тоже, есть однополые пары, уточняйте интересующие вас параметры. Здесь не все малыши представлены.

Фото 1,2. - Ноэль. Кремовый. Разноглазый. 10.05.2020. 2000. Считается, что разноглазые животные приносят удачу, очень ласковая плюшка, мегатискательный зверь :)
Фото 3. - Орфей. Агути. Уехал в новый дом
Есть девочки старше года, только как домашние любимицы, не в разведение! В отличные условия готовы передать в том числе даром.

Есть и другие малыши, уточняйте кого бы вам хотелось) в том числе девочки и пары.

Не агрессивные (мы не допускаем к размножению агрессивных и больных животных, а также не продаем малышей с признаками агрессии или болезни) .
Если вы никогда не держали этих замечательных малышей, смогу оказать помощь в выборе условий и расскажу все тонкости содержания, отсыплю корма на первое время.
Готовы и после продажи дальше сотрудничать по корму и консультациям. Малыши довольно неприхотливы в уходе, за ними очень интересно наблюдать.

В избранное
Выхино
Москва
Юго-Восточный административный округ, район Выхино-Жулебино
Показать телефон

Похожие объявления

Не найдено ни одного объявления.