Наверх Наверх

Попугай Корелла с клеткой и какарики многие другие

вид питомца

, Птенцы волнистых от 1000, кореллы какарики от 3500+4000, ручные от 5000 есть птегци и подростки, смотрите профиль, и половозрелые птицы разных цветов цена указана от, ручные и полу ручные, есть разных пород также клетки по оптовым ценам от 1000 руб за шт вышлю вам видео
Эти птицы заслуженно входят в десятку самых умных птиц, что позволяет без проблем их содержать в условиях человеческого жилища. Как показывают результаты опытов, уровень интеллекта этой птицы сопоставим с уровнем интеллекта 5-ти летнего ребенка.
Взрослые птицы этого вида вырастают до 33 см вместе с хвостом. Хвост довольно длинный и с заострением, а на голове довольно высокий хохолок. При этом оперения самок и самцов имеют различия. Самцы характеризуются наличием более яркого, вызывающего оливково-серого оттенков, при этом хохолок и голова отличаются присутствием желтого оттенка. Крылья больше окрашены в бархатно-черные тона, с присутствием, синеватого или серебристого цвета.
Что касается самок, то для них характерным является грязно-серое окрашивание основного оперения, а также наличия буроватого оттенка снизу туловища, при этом щеки окрашены в пятнышки бледно-коричневого оттенка. Голова и сам хохолок отличается бледно серым цветом с присутствием светло-желтых тонов. Характерным считается тот факт, что молодые птицы по расцветке больше похожи на самок. В связи с этим, только через год можно определить половую принадлежность пернатых.

В избранное
Площадь революции
Москва
Показать телефон

Похожие объявления

Москва (м. Охотный ряд)
19.11.2020
Цена не указана
Добрый день! Вашему вниманию предлагаю большой выбор ручных волнистых попугаев. Возраст то 35…
Москва (м. Севастопольская)
25.02.2023
Цена не указана
 В продаже птенцы выкормыши 4 мес. Зеленокрылый ара (Ara chloroptera) из питомника. Ласковые и игривые…
Пол: разный пол
Москва (м. Площадь революции)
30.11.2020
700 ₽
Волнистые ручные выкормыши, чехи неразлучники певчие какарики кореллы ожереловые пиррура,…
Пол: разный пол
Москва (м. Бунинская аллея)
17.12.2020
3 500 ₽
ПРОДАМ амадин ГУЛЬДАМОЛОДЕЖЬ самцыи самки амадины Гульда, - возраст 4 мес - до года- все выкормлены…