Наверх Наверх

Предлагаем щенков кеесхонда/вольфшпица

вид питомца
пол
мальчик
ветпаспорт
есть
метрика
есть
прививки
сделаны
клеймо
есть

Монопородный питомник "Дэдди Лайн" РКФ-FCI предлагает щенков кеесхонда/вольфшпица как для души, так и с шоу-перспективой. На данный момент к резервированию предлагаются щенки, рожденные 14, 17 и 24 декабря 2020 г. Есть и кобели и суки. К моменту актировки в конце января щенки будут иметь клейма, ветпаспорта, документы РКФ, договора. Будут приучены к пеленке.

Также мы предлагаем щенков кеесхонда/вольфшпица из дружественного питомника "Юрсан". Щенки рождены 8 октября. Цены вас порадует! Щенкам сделаны все необходимые прививки по возрасту, приучены к пеленке.

Кеесхонд - собака-компаньон, неутомимый и веселый друг Вам и Вашим детям! Собака, которая с удовольствием будет жить, как в городе, так и в загородном доме. Кеесхонды - оптимисты и жизнелюбы. При правильном воспитании, Вы никогда не пожалеете, что завели эту породу! Мы гарантируем всестороннюю помощь при выращивании. Обратиться к нам за советом вы можете в любое время суток. У нас есть услуги грумера, дрессировщика, хендлера, а также ветеринарное сопровождение. Цены на щенков разные! Звоните-пишите, ответим на все вопросы! У нас возможна покупка щенка в рассрочку! Заходите на наш сайт - питомник кеесхондов Дэдди Лайн.

В избранное
Аннино
Москва
Варшавское ш. (дублёр)

Похожие объявления

Москва (м. Рязанский проспект)
18.11.2020
Цена не указана
Немецкий шпиц
Пол: разный пол
Возраст: 4 года
Москва (м. Выхино)
18.12.2020
Цена не указана
Немецкий шпиц
Пол: разный пол
Возраст: 4 года
Москва (м. Алтуфьево)
17.01.2021
50 000 ₽
Предлагается сказочная, очень милая, ласковая девочка помераночка, миниатюра, нарядного…
Немецкий шпиц
Пол: девочка
Москва (м. Бибирево)
21.01.2021
50 000 ₽
Предлагается очень милая девочка померанского цвергшпица черно-подпалого окраса от мамы мерле с…
Немецкий шпиц
Пол: девочка
Возраст: 4 года