Наверх Наверх

Доброго хозяина и жилплощадь с диваном

вид питомца
пол
мальчик
возраст
4 года
метрика
есть
ветпаспорт
есть
прививки
сделаны

У Вас есть тёплый плед и мягкий диван, когтиточка и множество мягких игрушек, мисочка и вкусный корм, Вы умеете чесать за ухом? Тогда мы идеально подходим друг другу! Тогда мы идём к Вам! )))
Сфинкс! Как много в этом слове... Может ли в реальной жизни существовать такие удивительные животные? Я знаю точно, да…Кто когда-то касался этого волшебства, тот поймёт, про что я говорю. Восхищением Канадским Сфинксом нет предела.
В нём воплотилось всё лучшее, что есть в природе. Любящие, добрые, ласковые, доверчивые, заботливые, терпеливые, понимающие, прощающий, великодушные… Каждую минуту я чувствую их деликатное присутствие, их теплые взгляды.
Нельзя передать словами всю прелесть характера Сфинкса. Это нужно увидеть. Когда волшебное существо спит, прижавшись горячим телом к Вам под одеялом и сладко сопит в ухо, когда Сфинкс ищет общения с Вами, не терпя одиночества, когда для него не важен дом, а важны Вы в этом доме - вот что занимает место в Вашей душе...
В ожидании своих родителей котомальчик Мартин, наш воспитанник и всеми любимый котя. Д. Р. 27.09.2020г. Окрас красный пойнт.
Чрезвычайно позитивный и яркий паренёк, который заставит улыбаться каждого, радоваться жизни, а взглянув на его искреннюю, забавную мордашку и услышав "встроенную" тарахтелку, Вы забудете обо всех проблемах на свете! Красивый, трогательный, ласковый, умный. Всё знает, всё умеет ) А глаза, это что-то!
Обучен всем кошачьим премудростям. Имеет пакет документов: метрика, вет. Паспорт, рекомендации по уходу и кормлению. Прививки сделаны.
Дружелюбный, общительный, с безупречным характером котик станет компаньоном и единомышленником для всей семьи.
Уход за зверьком и отношение к нему приучают наших детей доброте и ответственности. Животное бегает и играет, вызывая обмен эмоциями, чем сильно отличается от быстро надоедающих безликих игрушек. Ведь это живое общение!
Где бы Вы не были, что бы Вы не делали - Сфинкс будет в этом участвовать… А когда приходите с работы, Вас встречает преданный друг и так радуется, разве что хвостом не виляет! Он устроится на плече и будет раздавать свои ценные советы прям на ухо… Хотите уединиться в ванной? А не боитесь, что на Вас обидятся? :) Сфинкс - это кошка, которая живет не в Вашем доме – а с Вами! А точнее прямо на Вас…
Пишите, звоните.

В избранное
Юго-Западная
Москва

Похожие объявления

Москва (м. Выставочная)
08.08.2023
Цена не указана
Питомник "Скорпион" специализируется на разведении самых редких, необычных и странных кошек…
Канадский сфинкс
Москва (м. Павелецкая)
08.08.2023
25 000 ₽
Стоимость котёнка от 25 котики сфинкс, от 35 тр кошечки сфинкс. Разноглазые эльфы, двэльфы, бамбино,…
Канадский сфинкс
Пол: разный пол
Москва (м. Павелецкая)
08.08.2023
Цена не указана
Два мальчика и две девочки чёрного окраса, возраст полтора месяца, проглистогонены, готовим к…
Канадский сфинкс
Пол: разный пол
Москва (м. Митино)
08.08.2023
Цена не указана
У моих питомцев, одной из прекрасных племенных пар родились котята: четыре белоснежных, как…
Канадский сфинкс