Наверх Наверх

Бурманский антистресс

вид питомца
порода
пол
мальчик
метрика
есть
ветпаспорт
есть

(видео смотреть со звуком)
"Зима отступала неохотно, периодически возвращаясь то заморозками, то просто дневной хмурью... Она категорически не была согласна уступить свое место приятной и веселой весне с ее солнышком, теплом и настроением... Из-за пандемии и охватившей людей паники по улицам сновали угрюмые граждане, в руках у них были авоськи с туалетной бумагой, гречей и макаронами, они думали о том, сколько могут храниться крупы, тушенка, соль, мука и сахар... И только гладкий до неприличия норковый бурманский Кот был беззаботен, ласков и умиротворен, его тарахтильная антистрессовая машина теперь обслуживала бесперебойно всю большую семью, близких и друзей. Одноклассники детей после домашнего дистанционного обучения забегали в гости на краткосрочный сеанс, погладить кота и попить чаю с бабушкиными плюшками, вечером после работы " на огонек" заглядывали соседи, застенчиво сжимая в руках медицинские маски, кто с рыбкой, кто с креветками ("вот, тут у нас с Нового года еще остались" (с)) , баба Маша с нижнего этажа связала коту необыкновенной красоты лежанку из остатков разноцветной пряжи... Маленькие котята, дети Кота, внимательно наблюдали за человеками и прижавшись к большому Коту начинали постепенно тренировать свои тарахтельные машинки, гармонизируя все пространство вокруг себя... В семье заново научились все вместе смотреть веселые и грустные семейные фильмы и мультфильмы, освободилась ото сна большая бабушкина библиотека... Шел N - ный день карантина... "
Автор Наталья Галина.

Подыскивают себе новые семьи бурманские котята лилового, соболиного и шоколадного окрасов.
Малыши будут готовы к переезду в конце марта. Предлагаются как домашние любимчики.
Очень умные, ручные и ласковые, очень спокойные и комфортные. Смогут стать хорошими компаньонами для взрослой пары или семьи с детьми. Котята воспитаны, очень любят, когда их гладят, очень любят спать у кого-то из членов семьи на коленях. Спят с людьми под одеялом или на подушке. Абсолютно здоровы, будут привиты. Документы конечно, консультации безусловно, помощь в доставке. Наши котята разъезжаются по стране и миру.

Мы ищем им лучших.
Если вы любитель прекрасного - то пишите или звоните мне. Отвечу на все ваши вопросы. На сайте питомника Natize вы можете познакомиться с нами поближе )

В избранное
Площадь революции
Москва

Похожие объявления

Москва (м. Библиотека им. Ленина)
13.11.2020
Цена не указана
Мальчики соболиного окраса. Готовы переехать в ваш дом
Бурманская
Пол: мальчик
Москва (м. Кузьминки)
30.11.2020
Цена не указана
Котята европейской бурма. Мальчики, девочки. Очень ласковые и ручные детки.
Бурманская
Пол: разный пол
Москва
07.12.2020
Цена не указана
Отдаю даром в хорошие руки стерилизованную бурманскую кошку. Есть особенности здоровья. В семью…
Бурманская
Пол: девочка
Москва (м. Люблино)
17.12.2020
Цена не указана
Мальчик бурманской породы, окраса шоколад. Привит, кушает сам, лоток и когтеточку знает.
Бурманская
Пол: мальчик