Наверх Наверх

Щенки левретки в питомнике Amoroso Vero

вид питомца
порода
пол
мальчик
возраст
12 месяцев
Доступен щенок левретки Рикки, 14.05.23 д. Р.
Amoroso Vero Ricardo Reynard⚔🛡🏹
✔Рикки имеет замечательный характер, идеальный для собаки-компаньона! Очень дружелюбный, бех страха и трусости, уверенный в себе, но при этом спокойный послушный, без излишней суетливости и навязчивости, так свойственной левреткам. Он еще маленький по возрасту, но внимательно все изучает и выполняет, с ним уже сейчас очень комфортно на прогулке, поводок не тянет, не скачет, при свободном выгуле подходит на подзыв. Он просто чудо! 😘Кто хочет умную, послушную, не трусливую левретку и не термоядерную😂
✔Внешность- красивый и правильный левро-ребенок, темный пигмент, хорошее качество шерсти, очень длинный ровный хвост🤗Красивая голова, породные движения. Все на месте, все в порядке! Без недостатков.
✔Происхождение ( родословная) супер! Левретки знаменитых питомников Латвии, Франции, Италии, Финляндии, России. 🏆Отец интерчемпион, вице-победитель Sighthound Show на чемпионате мира в Лейпциге, мульт чемпион. 🏆Мать-многократная победительница бест ин шоу. Известные и очень титулованные дед и бабка, прадед и прабабка неоднократные чемпионы мира и Европы, одни из самых титулованных левреток мира. Все данные предоставлю при запросе.
✔Правильно растет и развивается, качественное питание натуральными сырыми продуктами, активное пребывание на свежем воздухе на безопасной придомовой территории, социализация с людьми и другими собаками, много фото и видео реальной жизни щенков ( по запросу) , у нас не только постановочные фотосессии. Рикки уже освоил выгул на поводке и начал длительно гулять с другими собаками в лесу.
✔Полностью вакцинирован ( Нобивак) , выдержан карантин и щенок полностью готов к переезду. Имеет клеймо, метрику щенка, ветеринарный паспорт, продается с оформлением договора.
✔Помощь с доставкой, консультативная помощь в выращивании щенка и в дальнейшем по всем вопросам.

В избранное
Павелецкая
Москва
Показать телефон

Похожие объявления

Москва
17.08.2022
Цена не указана
Щенок левретки, мальчик красавчик! По независящим от него причинам снят с резерва в Европу.…
Левретка
Пол: мальчик
Возраст: 2 года
Москва
26.09.2022
Цена не указана
Девочка чудесного бронзового окраса не для разведения. Рост 35 смВозраст 7 мес. ⁣⁣⠀⁣⁣Отец-BY JCH, BY…
Левретка
Пол: девочка
Возраст: 2 года 3 месяца
Москва
12.12.2022
40 000 ₽
В продаже левретка – нарядный, готовый к празднику мальчик шести месяцев. Ласковый, воспитанный,…
Левретка
Пол: мальчик
Возраст: 2 года
Москва (м. Павелецкая)
14.06.2023
100 000 ₽
Монопородный питомник левреток AMOROSO VERO предлагает щенков для резервирования, 2 кобеля (голубой и…
Левретка
Возраст: 12 месяцев