Попугай




Доброго времени суток. Продается попугай корелла, самец) возраст 1 год.
Мы его брали пол года назад для самочки(она кстати на последнем фото, не продается) что бы создать пару. Но как это иногда бывает самка невзлюбила ухажера) и наотрез отказывается к нему подходить, шипит постоянно и убегает( А парнишка все песни ей пытается петь, ухаживать... Но не понравился он ей, ну вообще никак. До последнего ждали, но нет. Наверное она слишком домашняя и привязана к людям. Вообщем больно даже на это иногда смотреть, ну и решили мы его продать. Привязаться особо не успели. И самке нашей легче будет и ему. Может где-то еще найдет свою любовь. Самку мы продавать уж точно не собираемся, слишком долго она у нас живет и любим мы ее, прям домашняя) Ну вообщем вот, вопросы пишите, на все отвечу.
Наверх