Наверх Наверх

Уральский Рекс кошки компаньоны

вид питомца
пол
девочка

Порода кошек уральский рекс. Из всех кошек эта порода заслуживает отдельного внимания: непохожая ни на одну породу, кошка из сказки. Потрясающая гармония противоположностей – это Уральский рекс. Этакое инопланетное, удивительное создание: голова широкая, не очень крупная, небольшие уши на голове, способные улавливать малейший шорох, кудрявая шелковистая шерсть. Небольшая мордочка, выразительные глаза, небольшое тело на сильных ногах.

Уральский рексы активные кошки, они прыгают, ловко перемещаются как по горизонтальной, так и по вертикальной поверхности, но это совершенно не значит, что они «ходят по потолку». Просто при необходимости, уральскийе рексы способны преодолеть любое препятствие. Подобное активное поведение, наряду с совершенно необычным внешним видом, создают особый неповторимый образ сказочного существа

Кошки Уральского рекса великолепные мамочки, которые принимают и чужих малышей, ухаживая при этом с одинаковым трепетом и нежностью как за своими котятами, так и за приёмными. Порой, если у кошки на данный момент нет своих котят, она реализует свой материнский инстинкт заочно, воруя чужих котят и делает она это с такой любовью, что у неё даже может появиться молоко для кормления.

Нет на карте страны, с которой ассоциировался бы Уральский рекс потому, что это страна чудес! И если в вашей жизни мало сказки, если хочется чудес – заведите котёнка Уральского рекса. Заведите, не пожалеете!

С КОШКАМИ МЫ ВСЕГДА В ХОРОШЕМ ОБЩЕСТВЕ

В избранное
Павелецкая
Москва
Павелецкая пл.
Показать телефон

Похожие объявления

Москва
22.01.2023
Цена не указана
В поиске мега ласкового питомца? Тогда эти котята для вас. Уральский рекс. Кошки с кудрявой…
Уральский рекс
Пол: мальчик
Москва
25.04.2023
Цена не указана
В поиске мега ласкового питомца? Тогда эти котята для вас. Уральский рекс. Кошки с кудрявой…
Уральский рекс
Пол: разный пол
Возраст: 1 год 1 месяц