Наверх Наверх

Сказочная акварелька, кошка-облачко, нежная Эльфи

вид питомца
порода
пол
девочка
возраст
6 лет
окрас
Трехцветный
стерилизация
сделана
прививки
сделаны
лоток
приучен
когтеточка
приучен
ветпаспорт
есть
Предназначение
Для дома
Длина шерсти
Средняя

Поиск свободных и надежных, ответственно любящих сердец с дальнейшей пропиской в семье для нашей плюшехвостой прелестницы и королевы кошачьего кокетства, трехцветной акварельки Эльфи. Кошка-сказка. Кошка-облачко. Очаровательная обладательница не только особенно изящного, художественного окраса от искрящихся пепельно-серебристых полосочек до десертных персиковых пятнышек, подаренного ей самой природой, а также хранительница бархатного сердца. Чуткого. Чувственного. Деликатного. Разделяющего с человеком все ровно напополам. Настоящего. Не затаившего болезненную горечь обид в ответ на предательство бывших владельцев и унесший жизни других пушистиков в их доме пожар. Выжившего! .

Мы сделали для Эльфуши главное — вернули ей полноценное здоровье после тяжелейшего отравления угарным газом в пожаре и критического состояния. Стерилизовали, избавив от рисков заболеваний репродуктивной системы. Полностью стабилизировали работу ЖКТ, страдающего паразитарными инвазиями и проблемами, вызванными неправильным рационом. Провели тотальную санацию ротовой полости хирургическим методом, закончив с перманентно испытываемым болевым синдромом по причине резорбтивного поражения всех без исключения зубов, разрушенных с корнями. Исследовали на вирусные заболевания кошек, привили, выдали удостоверяющие кошачью личность документы. И конечно же полюбили насквозь. Но быть достойным и постоянным домом для всех сотен самых разных подопечных, опекаемых за годы деятельности, не можем. Просим о самом важном сейчас — необходимом семейном счастье. Взаимной любви. Домашнем тепле и уюте. Навсегда.

Около 3-4 лет. Сейчас Эльфуша полностью здорова, привита, стерилизована, исследована на все заболевания кошек. Отдается исключительно взрослым и внимательным, ответственным семьям с доброжелательным отслеживанием дальнейшей судьбы в безопасные условия нового дома. Равнодушными не оставим, обещаем.

В избранное
Кантемировская
Москва
ул. Кантемировская

Похожие объявления

Москва (м. Выхино)
26.11.2020
Цена не указана
Отдаю в добрые руки молодую кошечку Алю. Ей 2 года. Похожа на сибирскую породу. Она очень добрая,…
Сибирская
Пол: девочка
Москва (м. Кузьминки)
05.12.2020
Цена не указана
Ищем семью для не очень счастливой кошечки по имени Ксюша. Ей около 8 лет (но кошки живут и по 20 лет,…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Кузьминки)
16.11.2020
Цена не указана
Ищем самых ответственных хозяев для молодой пушистой кошечки по имени Ватрушка. Ватрушке всего…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Площадь революции)
22.11.2020
Цена не указана
Временно на передержке в коридоре!!! Очень нужен дом доверчивой красавице-ласкуше Зайке! Умная и…
Сибирская
Пол: девочка