Наверх Наверх

Сибирский кот черно-белый кот Мишка, 3 года

вид питомца
порода
пол
разный пол
лоток
приучен

Отдается в самые ответственные и надежные руки молодой сибирский кот по имени Мишка!

Так сложилось, что в квартире одинокой бабушки бедствуют 40 кошек и котов. Большинство родились дома, т. Е. Они совсем неуличные. Каждый кот и кошка из этой квартиры хотели бы найти себе свои семьи, где бы их любили и заботились о них.

Итак, скажу два слова про Мишку. Родился и вырос дома, в квартире. Ему 3 года, он молодой еще. Окрас черно-белый. Белая грудка и белые носки - такой классический кот-маркиз. Очень пушистый, меховой кот.

Лоток знает на 5. В еде неприхотливый. К сожалению, у бабушки, где он живет, нет возможности кормить кошек элитным кормом. Поэтому приучен к дешевому сухому корму. Натуральную еду тоже ест.

Независимый и очень характерный кот. Большую часть дня он прячется, выходит только поесть и в туалет. Вероятно, что это связано с большим количеством кошек в квартире. Других котов Мишка не любит, поэтому ведет зашкафную и задиванную жизнь. Думаем, что при добром отношении и при не столь скученном содержании Мишка оттает и потянется к людям. Нужно лишь, чтобы нашлись люди, которые его бы полюбили и поверили в него. Ведь в душе он добрый кот, просто притворяется нелюдимым и суровым отшельником. Жизнь такая... Его никогда не гладили, не говорили ему, что он красавчик... Тут любой бы стал хмурым и сердитым.

Территориально кот находится в квартире в районе станций метро "Кузьминки" и "Текстильщики" (улица Жигулевская) .

Звоните и приезжайте знакомиться с котом Мишей и его друзьями. А вдруг Вы именно тот человек, которого ждет кот Мишка? Но если не сложится общение с Михаилом, то черно-белые пушистые коты в квартире имеются в ассортименте, приезжайте выбирайте себе любимца

P. S. Кот кастрирован

Ключевые слова: сибирский кот, метис сибирской породы, метис сибиряка, черно-белый кот, черный кот, черный с белым кот, маркиз, маркизный окрас, маркизный кот, пушистый кот

В избранное
Кузьминки
Москва
Жигулёвская ул.

Похожие объявления

Москва (м. Выхино)
26.11.2020
Цена не указана
Отдаю в добрые руки молодую кошечку Алю. Ей 2 года. Похожа на сибирскую породу. Она очень добрая,…
Сибирская
Пол: девочка
Москва (м. Кузьминки)
05.12.2020
Цена не указана
Ищем семью для не очень счастливой кошечки по имени Ксюша. Ей около 8 лет (но кошки живут и по 20 лет,…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Кузьминки)
16.11.2020
Цена не указана
Ищем самых ответственных хозяев для молодой пушистой кошечки по имени Ватрушка. Ватрушке всего…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Площадь революции)
22.11.2020
Цена не указана
Временно на передержке в коридоре!!! Очень нужен дом доверчивой красавице-ласкуше Зайке! Умная и…
Сибирская
Пол: девочка