Наверх Наверх

Сибирская кошка трехцветная кошка Раиса

вид питомца
порода
пол
разный пол
лоток
приучен

Ищем семью для пушистой кошечки по имени Раиса

Ей 3 года. Крупная по размеру, очень пушистая, с красивым необычным окрасом, в котором сочетаются белый нагрудник, рыжие пятна и голубые (серые) размытые полосы на серебряном фоне.

Раиса - фенотип сибирской породы, с большим хвостом и таким же пышным воротником. Хвост заслуживает отдельного описания, так как он длинный и будто струится по воздуху, когда Раиса движется. За ее воздушный хвост и изящную, летящую походку ее называют Перышко.

Это взрослая состоявшаяся кошка, довольно спокойная по характеру. С людьми держится независимо, но непротив пообщаться и более плотно. Может легко оставаться дома одна, когда все уходят на работу.

Всю свою жизнь живет в квартире одинокой бабули, где вместе с ней в комнате проживает еще 45 кошек и котов. Большинство родились в квартире. Каждый кот и кошка из этого места хотели бы найти себе свои семьи, где бы их любили как членов семьи. В том числе и Раиса. Ведь она ни разу в жизни не лежала на диване (в ее нынешней комнате почти нет мебели) , никогда не пробовала вкусных пакетиков влажного корма (ей достается только сушка) . А самое главное никогда не была ни для кого любимой кошкой. А была всегда лишь просто кошкой - одной из 46.

Лоток знает прекрасно. В еде непривереда. Питается сухим кормом. Надеемся, что в новом доме ей достанутся корма получше, чем унылые сухарики китикэт и фрискис, которые ей уже совсем невмоготу кушать.

Раиса (она же Кошка-Перышко) живет в районе ст. Метро "Кузьминки" и "Текстильщики" (ул. Жигулевская) . Звоните и приезжайте знакомиться с этой сибирочкой, вдруг она ждет именно Вас.

Ключевые слова: сибирская кошка, длинношерстная кошка, пушистая кошка, окрас табби, серая кошка, голубая кошка, серо-белая кошка, бело-серая кошка, полосатая кошка, пятнистая кошка, трехцветная кошка, черепаховая кошка, трехцветка, взрослая кошка, спокойная кошка, кошка в беде

В избранное
Кузьминки
Москва
Жигулёвская ул., 6к2

Похожие объявления

Москва (м. Выхино)
26.11.2020
Цена не указана
Отдаю в добрые руки молодую кошечку Алю. Ей 2 года. Похожа на сибирскую породу. Она очень добрая,…
Сибирская
Пол: девочка
Москва (м. Кузьминки)
05.12.2020
Цена не указана
Ищем семью для не очень счастливой кошечки по имени Ксюша. Ей около 8 лет (но кошки живут и по 20 лет,…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Кузьминки)
16.11.2020
Цена не указана
Ищем самых ответственных хозяев для молодой пушистой кошечки по имени Ватрушка. Ватрушке всего…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Площадь революции)
22.11.2020
Цена не указана
Временно на передержке в коридоре!!! Очень нужен дом доверчивой красавице-ласкуше Зайке! Умная и…
Сибирская
Пол: девочка