Наверх Наверх

Сибирская кошка - трехцветная кошка Римма

вид питомца
порода
пол
разный пол
лоток
приучен

Ищем семью для пушистой кошечки по имени Римма

Ей 3 года. Крупная по размеру, очень пушистая кошка трехцветного окраса. В ее окрасе сочетаются размытые пятна и полосы (табби) с черепаховыми отметинами. Такой сложный и редкий окрас называется "торби". Римма - фенотип сибирской породы, с большим пушистым хвостом и таким же пышным воротником. Это взрослое зрелое животное, довольно спокойное по характеру. Умная и рассудительная. Беситься как котенок и разносить квартиру она не будет. Любит поспать-поваляться. Любимое место для сна - старый пластиковый стул (см. последнее фото).

Римма живет в квартире одинокой бабушки, где вместе с ней в комнате проживает еще 45 кошек и котов. Большинство родились в квартире. Каждый кот и кошка из этого места хотели бы найти себе свои семьи, где бы их любили и холили. В том числе и Римма. Ей не хватает общения с людьми.

Лоток знает хорошо. В еде Римма непривереда. Питается сухим кормом. Натуральную еду и влажные корма, если дают, тоже ест с охотой. Надеемся, что в новом доме ей достанутся корма лучше, чем вискас, китикэт и фрискис.

Римма живет в районе ст. метро "Кузьминки" и "Текстильщики" (ул. Жигулевская). Звоните и приезжайте знакомиться с этой сибирочкой, вдруг она ждет именно Вас.

Ключевые слова: сибирская кошка, длинношерстная кошка, пушистая кошка, окрас табби, табби с белым, окрас торби, полосатая кошка, пятнистая кошка, трехцветная кошка, черепаховая кошка, метис сибирской, кошка в беде

В избранное
Кузьминки
Москва
Жигулёвская ул.

Похожие объявления

Москва (м. Выхино)
26.11.2020
Цена не указана
Отдаю в добрые руки молодую кошечку Алю. Ей 2 года. Похожа на сибирскую породу. Она очень добрая,…
Сибирская
Пол: девочка
Москва (м. Кузьминки)
05.12.2020
Цена не указана
Ищем семью для не очень счастливой кошечки по имени Ксюша. Ей около 8 лет (но кошки живут и по 20 лет,…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Кузьминки)
16.11.2020
Цена не указана
Ищем самых ответственных хозяев для молодой пушистой кошечки по имени Ватрушка. Ватрушке всего…
Сибирская
Пол: разный пол
Москва (м. Площадь революции)
22.11.2020
Цена не указана
Временно на передержке в коридоре!!! Очень нужен дом доверчивой красавице-ласкуше Зайке! Умная и…
Сибирская
Пол: девочка