Наверх Наверх

Голубой кот британский кот Франсуа (метис), 2 года

вид питомца
порода
пол
мальчик

Ищет свой дом голубой гладкошерстный кот Франсуа.

У него гладкая шерсть прекрасного голубого цвета и круглые "совиные" глаза. Возможно, были в родственниках британцы или шотландцы, очень вероятны в родстве и русские голубые. Сейчас он живет в квартире одинокой пенсионерки, где вместе с ним существуют еще больше 40 кошек и котов. Родился дома, он не уличный.

По характеру он ближе к британцам. Брутальный независимый кот с выраженным характером. Не очень любит гладиться и вообще к людям относится настороженно. Под настроение любит играть с мышками, другими игрушками. Играет всегда один. Ему потребуется время, чтобы "оттаять" и поверить людям, а также чтобы привыкнуть к рукам. Потенциал у него есть, мы верим, что он станет Вам добрым другом. Надо только искренне его любить.

У Франсуа отличный аппетит, он готов съесть не только свою порцию, а вообще всю кошачью еду в доме. Ест и сушку, и влажные корма, и натуральные продукты.

На "отлично" управляется с лоточком и наполнителем. Кастрирован!

Территориально это все в районе метро "Кузьминки", "Текстильщики" (улица Жигулевская) . Звоните и приезжайте знакомиться с Франсуа и остальными питомцами. Голубые кошки, похожие на русских голубых и на британцев, в квартире есть разные, приезжайте выбирайте себе кота или кошку. Есть как целиком голубые (серые) , как Франсуа, так и голубые с белым. Есть и ласковые, и более независимые.

Ключевые слова: голубой кот, серый кот, британский кот, шотландский кот, короткошерстный кот, гладкошерстный кот, метис британца, метис шотландца, метис русского голубого, метис русской голубой, русская голубая, русский голубой кот

В избранное
Кузьминки
Москва
Жигулёвская ул., 6к2
Показать телефон

Похожие объявления

Москва (м. Кузьминки)
27.11.2020
Цена не указана
Ищет свой дом голубой гладкошерстный кот Банзай. У кота чудесная шерсть красивого голубого…
Британская
Пол: мальчик
Москва (м. Кузьминки)
06.12.2020
Цена не указана
Предлагаем взять в добрые руки важного и представительного кота-метиса по кличке Мигель! Так…
Британская
Пол: разный пол
Москва (м. Выставочная)
11.12.2020
270 000 ₽
Профессиональный питомник : SERENADE SILVER VALLEY. Предлагает к продажи длинношерстных очаровательных…
Британская
Пол: разный пол
Москва (м. Спартак)
17.01.2021
25 000 ₽
Котик синеглазый блондин, эксклюзивного окраса шиншилла поинт. Привит и приучен. Готов к…
Британская
Пол: мальчик