Наверх Наверх

Голубой кот британский кот (метис) Мигель

вид питомца
порода
пол
разный пол
лоток
приучен

Предлагаем взять в добрые руки важного и представительного кота-метиса по кличке Мигель!

Так сложилось, что дома у одинокой бабули проживает 40 кошек и котов. В основном они родились там, где сейчас живут, т. Е. В квартире. Каждый кот и кошка из этого места хотели бы найти себе семьи, где бы им не пришлось каждый день сражаться друг с другом за сухой корм и воду, за возможность полежать в удобном месте.

Расскажу Вам про Мигеля, он же известен как Барон, Бароша. Родился и вырос в этой квартире (ни разу не бывал на улице) . Он уже взрослый солидный товарищ, ему 5 лет, но для кота это не возраст, коты могут и по 20-25 лет жить. Окрас голубой (серый) , с белой грудкой и белым носком на правой лапе. Задние лапы в белых гольфах. Кот очень пушистый, толстолапый и щекастый. Возможно, в родных у него побывали длинношерстный британец или длинношерстный шотландец (хайленд страйт) . А быть может, среди родственников есть и русские голубые и сибиряки - мы точно не знаем. Еще у него шикарнейшие огромные усы и огроменный пушистый хвост.

Лоток - на "отлично". В еде некапризен абсолютно. К сожалению, у бабушки, где он живет, нет возможности кормить кошек высококачественным кормом. Поэтому поедает дешевый сухой корм типа китикэт. Натуральную еду тоже ест очень хорошо. Мигель отличается отменным аппетитом! И мы надеемся, что в его новой семье ему достанется более полезная еда, чем китикэт.

По характеру кот спокойный, флегматичный, рассудительный, можно даже сказать, что ленивый. Очень любит покушать, а после еды - всласть поваляться и поспать. Такой квартиру не громит, цветов не сваливает, на шторах не висит. Этакий добродушный увалень. Да и погладить его вполне можно, он непротив поласкаться. Но слишком навязываться и приставать с ласками он не будет, он довольно независимый и самостоятельный по натуре. Без проблем может оставаться один дома, когда все на работе!

Территориально Мигель находится в квартире в районе станций метро "Кузьминки", "Текстильщики" (улица Жигулевская) .

Звоните и приезжайте знакомиться с Мигелем и остальными котиками, которые живут в этой квартирке.

P. S. Кот кастрирован.

Ключевые слова: голубой кот, серый кот, британский кот, шотландский кот, длинношерстный кот, пушистый кот, метис британца, метис шотландца, метис сибиряка, метис русского голубого, русская голубая, русский голубой кот, хайленд страйт, нибелунг, голубо-белый кот, бело-голубой кот, голубой с белым кот, серый с белым кот, маркизный окрас, кот маркиз, сибирский кот

В избранное
Кузьминки
Москва
Жигулёвская ул., 6к2
Показать телефон

Похожие объявления

Москва (м. Кузьминки)
06.12.2020
Цена не указана
Ищет свой дом голубая гладкошерстная девочка Люси. Ей около 3 лет. Внешне напоминает метиса…
Британская
Пол: девочка
Москва (м. Кузьминки)
27.11.2020
Цена не указана
Ищет свой дом голубой гладкошерстный кот Банзай. У кота чудесная шерсть красивого голубого…
Британская
Пол: мальчик
Москва (м. Кузьминки)
06.12.2020
Цена не указана
Ищет свой дом голубой гладкошерстный кот Франсуа. У него гладкая шерсть прекрасного голубого…
Британская
Пол: мальчик
Москва (м. Выставочная)
11.12.2020
270 000 ₽
Профессиональный питомник : SERENADE SILVER VALLEY. Предлагает к продажи длинношерстных очаровательных…
Британская
Пол: разный пол